Гомосноб• 21 июля 2019

Что взять в поезд и автобус ребенку кушать?

Банально бутерброд, банан? Или что вы берете? Чтоб не испортилось в дороге -поезд, потом еще автобус, такси
Праздничный сервиз• 21 июля 2019
Печенье

Фантазерша• 21 июля 2019
снеки разные в маленьких упаковках( крекеры, соломка, сухарики и тд), воду в маленьких бутылочках, бананы, яблоки, огурцы к бутербродам. Если дорога длинная (я студенткой еще ехала 2 суток , прошлым летом сутки с 2 детьми ), то все,что для бутербродов паковать отдельно. На первый день (или первый прием пищи)будет то,что свежее и не упакованное (отбивные или колбаса с сыром) - жара все-таки,на след. прием беру все упакованное (сыр бутербродный в индив. упаковках, колбасную сырокопченную нарезку в вакууме), вареные яйца (но они пахнут)
Фантазерша• 21 июля 2019
Отдельно в смысле не каждый бутерброд отдельно, а хлеб, сыр и колбаса все отдельно друг от друга
Milla_olmashy• 21 июля 2019
Смотря сколько ехать. Если мы едем долго, у примеру, выезд вечером, а прибытие в обед, то едим перед поездкой, потом ужинаем либо чем, что вам можно по питанию ( мы можем и отбивные, и курицу, и пиццу с собой взять). Берём немного, только на раз покушать, так как ночь скорее всего не переживет. А на завтрак уже печенье с чаем, вафли, фрукты.
Каменная Фрося• 21 июля 2019
Зависит от возраста, конечно
Орехи можно, сейчас есть батончик из сухофруктов или с орехами, печенье
Коленная ложечка• 21 июля 2019
Беріть вакуум сир, балик
Банан, крекер, воду пару пляшечок по 250 мл
Железная тетя• 21 июля 2019
Я беру гречка та вівсянка в практиках швидкого приготування і маленький лоточок- 100грам з кришкою. Запарюю. + огірок+ковбаса або мяско у вакуумі
ОдинРазНадетое• 21 июля 2019
Что хотите, то и берите
Люблю_джаз• 21 июля 2019
недавно с поездки. ехать 7 часов. 2 детей, я по привычки нагребла торбу и бутики, и пицца, и печенье и тазик фруктов. все люди как люди, чаек-печенька, перекусили. мы как с голодного края, стол ломился. решила больше вообще торбы не тянуть, это у меня еще совок не выветрился с головы. или печенька и пару бутиков. и все.

Зашла на 5минут• 21 июля 2019
Отбивные заморозьте и в фольгу( долго держит холод). Либо с собой сумку- холодильник( и обязательно в нее замороженную воду как источник холода).

Ребенок сам едет или с вами?

Если сам, то мясное не давайте. Лучше фрукты, печенье, можно каши или мивину в пакетиках. От мивины за 1 раз ничего не будет, а вот от протухшего бутерброда можно и в больницу попасть.
Самохвалова• 21 июля 2019
Готовые каши в упаковке можно ребенку на утро взять, если поезд с кондиционером - у них температура хранения до 25.