Пацаааааааан• 21 июля 2019
Где хорошо в Киеве удалить полип в матке?
Девушки кто удалял полип где удалить малоинвазивно и сколько это стить может.
СтелькаОТединицы• 21 июля 2019
Добрый прогноз’. Оперировалась в декабре около 7000, кажется. Но там на сайте все написано.
Выручалка• 21 июля 2019
Александровская больница, зав.отделением гинекологии Богомол Анатолий Григорьевич.
Не пью, не курю• 22 июля 2019
Делала в Киеве в больнице ученых . Врач Регеда Светлана Ивановна (она заведующая отделением, кандидат наук...).
Капуста Маша• 22 июля 2019
Дела у гинеколога Осауленко Нина Андреевна. Цена какая сейчас не подскажу, а врач очень хороший. Была у неё здесь: