Аноним-ка• 01 ноября 2013
Чем обрабатывать проколотые ушки ребенку 1. 5 года
Первые две недели промывали перекисью. Как ухаживать дальше. Спасибо
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2013
Ни в коем случаи не снимайте сережку, минимум 2 месяца.
И не переусердствуйте с протираниями.
Аноним НаВсеГда• 01 ноября 2013
если мочки не воспалены - ничего делать не надо. Разве что можно иногда прокручивать сережки (если гвоздики) по часовой и против часовой стрелки. Но без фанатизма )))
Аноним-ка
• 01 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
И не переусердствуйте с протираниями.
Спасибо, вытаскивать не думаем, хоть и говорили нам, что вытаскивать через 2 недели. Если быть точнее, то перекись мы капаем пипеткой
Чебуравлик• 01 ноября 2013
Прокалывала дочке уши в институте косметологии. Сказали промывать ваткой, смоченной в борном спирте не снимая серёжки, а потом мазать кремом Мирамистин. Проблем не было.
Ромашкинная• 01 ноября 2013
если никаких воспалений нет, и не болит, ничего можно не делать... а в случае чего - хлоргекседин отлично дезинфицирует, не сушит, и быстро все заживает(сама себе промывала вот ухо проколотое)