Чёрти Шо• 21 июля 2019
Кто разбирается в тенденциях моды-хочу узнать Ваше мнение
Очень люблю турецкую одежду за качество тканей, хорошие лекала и.....украшения стразами и красивой фурнитурой. Но четко не нравится колхозный стиль-когда женщины одеваются "по багатому". Просветите-кто в теме-украшения одежды стразами-это сейчас полная безвкусица? Или так считают те, кто просто не может себе позволить качественную вещь с подобными украшениями?
Тра Ля Ля• 21 июля 2019
Вам никто не вправе запретить,если нравится. Это ваша жизнь и ваши желания. Гуру моды - только вы для себя. Будьте увереннее в себе и не опирайтесь на чужое мнение. Вы этого достойны!
Парасюха• 21 июля 2019
Да и если и будет модно , то все равно эта одежда в стразах отвратно выглядит.
Никого не украшает
Чёрти Шо
• 21 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Просто интересно) с финансами у народа сейчас неахти и одеваются восновном на секенде и в дешевых магазинах, где сплошная синтетика, а как послушать, так все втренде. Ногти наращивают с расписными картинами, бижутерией с евы не брезгуют и т.д., но стразы и фурнитура это фу....Хотя в продавалке быстрее уходят джинсы с украшениями , пусть даже за пол цены, чем классический синий деним.
В танке• 21 июля 2019
Автор, не чудите. Армани посмотрите новую коллекцию. Это ткани, лекала и фурнитура. А не то, что вам на базаре продают...
Тра Ля Ля• 21 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Отож и делайте выводы! Вы у себя одна! Моя подруга замужем за богатым ливанцем. Очень часто проходят там какие то рауты, встречи семьями. Вобщем праздники через день. Так вот. Они в таких шикарных платьях!!!! Все сверкает, все в стразах,колье массивные, но это выглядит не безвкусно, а богато, роскошно, безумно! Я сама мечтаю быть такой восточной красавицей!
ОченьПриятно-Царь• 21 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
понимаете тот,кто имеет возможность одеваться модно не покупает бушные джинсы на кидстаффе
Чёрти Шо
• 21 июля 2019
Ответ дляВ танке
Я на базаре уже давно ничего не покупаю
Пиу!Пиу!• 21 июля 2019
Хоть бы фото уже показали, а то пальцем в небо. Откуда нам знать про какое качество вы пишите.
В танке• 21 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я на базаре уже давно ничего не покупаю
А где еще обстраженные вещи продают? Ни в одном магазине не видела.
Каравай-каравай• 21 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Турецкая, качество стразы и стиль вещи несовместимы
Таня Kuzya• 21 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Хм... Пришли о стразах спросить - Вам говорят носите, кто-то иронизирует очень добро.
А Вы макнули народ (весь вот прям?) в секонд-хенды, дешёвые магазины и расписные ногти. Или Вы свое окружение описали?)
Чёрти Шо
• 21 июля 2019
Ответ дляMarle
для колхоза норм
А что не колхоз? Просветите пожалуйста?
дамаБезСобачки• 21 июля 2019
И в стразах можно выглядеть роскошно и не колхозно.
Тут от вашего типажа зависит - посмотрите типажи по Кирби, например. . Если одеть ’театрального романтика’ в ’дорогие ткани с хорошими лекалами’, он поблекнет. Ну не его это.
А другая женщина в такой одежде расцветет.
Но перебора не должно быть.
У дольче габбана стразы вообще почти во всем - начиная от сумок и заканчивая платьями. А джинсы какие роскошные! И что, кто-то назовет их колхозом?
Но перебора не должно быть.
Чёрти Шо
• 21 июля 2019
Обожаю дольче) по типажу вы правы.но аксессуаров вообще должно быть минимум, иначе -как раз и получается колхоз)
Сундучок с каникулами• 21 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ОченьПриятно-Царь• 22 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
а это разве не синтетика,которую вы так хаяли выше?
Чёрти Шо
• 22 июля 2019
Чёрти Шо
• 22 июля 2019
Понятно, что курточка не с натуральной ткани, фото просто для примера. А костюмы все восновном хлопок с еластаном, платья полированный котон , натуральный шелк и.т.д.