АБВГДейка• 21 июля 2019
Все надоело
Все очень скучно в жизни, хочется какого-то всплеска, вспышки, новых ощущений
Рыжик-пыжик• 21 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
На чем?
На драндулете. конечно же
сейчас он в тренде)
АБВГДейка
• 21 июля 2019
Ответ для и смех и грех
точно:) Ви звідки?
С Ивано-Франковск. А вы?
Мая твая не панимать• 21 июля 2019
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Сколько сантиметров??? А то мы тут в основном девушки замужние, опытные, попробуй нас еще удиви))
Коко На Страже• 21 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
С Ивано-Франковск. А вы?
На Говерлу подняться не хотите ли?
Мая твая не панимать• 21 июля 2019
Ответ дляberil_он
больше 10 и меньше 20
Не, не варик, шило на мыло менять нет смысла.
Налогообложу• 21 июля 2019
Сексом займитесь, только не с такими придурками, которые члены линейками меряют...аЦтой
Барабан для взрослых• 21 июля 2019
Так что мешает сделать жизнь интересной? Или вы все еще ждете, что ’’ прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино’’???
сказочное_Бали• 21 июля 2019
Автор, я так живу почти два года. Буквально насильно себя вытягиваю, придумываю разные радости. Но это на время все (((
Меня душит обстановка, но изменить ничего не могу.
сказочное_Бали• 21 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Не хватка финансов. Лечение дорогое.
СкокоМнеДадите• 21 июля 2019
Возьмите кота! Я вот тоже такая была. Уже неделю как кот дома, некогда ни есть ни спать. Все бегаю и смотрю чтоб вазон не перевернул и на потолок не лез. Ночью просто вырубаюсь. А ведь недавно тоже ныла- нудно да нудно
Коко На Страже• 21 июля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
та, ну нафик...
СкокоМнеДадите• 21 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
та, ну нафик...
Вам смешно, а мне не очень. Забрали блоху с улицы пожалели. Думала найду кому отдать, а нет. Никому не нужна (((( может кому нужно лекарство от скуки
Усатая полосатая• 21 июля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Воспитывайте его. У нас тоже был с улицы. Такой умный и воспитанный.
СкокоМнеДадите• 21 июля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Та она слишком умная, но котёнок ещё - играться хочет
Вишнёвая Леди• 22 июля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Прелесть. Почти как наша.