НуПогоди!• 21 июля 2019
Стоит ли брать дешевую машину?
Решили с мужем через год взять машину.Муж по началу вообще предлагал взять Жигуль,на первое время.Говорит как раз пока неопытный водитель будет+запчасти на неё дешёвые будут. Потом рассмотрели ,что та же Таврия чуть лучше будет.Потом нашли Опель,Ланос. В общем решили,что можно купить за 1200-2000 тыс $ нормальную машину.Нам только по делам ездить, за продуктами иногда, ну и может пару раз в год в другие города, да на море.Посоветовалась с подругой(они недавно взяли машину) так она советуют вообще брать машину не у нас. И от 7 тыс $.Говорит надо брать не старее 2005 года и новее.Может у вас в семье недорогая машина? Довольны?
Мой завтрак• 21 июля 2019
Недорогая, но и не 2.000. Машиной надо заниматься, особенно старой. У меня ланос, не страшно бровку цепонуть или бампер грохнуть. Но муж постоянно в ней копается (хорошо, что это его хобби =)
волосатое стекло• 21 июля 2019
У меня мерс 2011 года, но немного задет капот.получилась недорого. Если сделать капот будет ляля.
Хранительница чешки• 21 июля 2019
Начинаю водить и муж купит мне недорогую машину и разрешает её сразу царапать и хлопать дверями))
Пока не научусь хорошо парковаться
Большой секретик• 21 июля 2019
9ку или 99ю возьмите за 1000-1200, 5 лет откатали пока учились, полет нормальный
сейчас камрюха появилась, но ее по пляжам и лесам жалко убивать, туда и дальше на 9ке
Форточка• 21 июля 2019
Взяли славуту Таврию за 1800 у.е в нормальном состоянии (кузов не гнилой). До 2 тыщ какой Ланос?? Совсем убитый разве что или по тех паспорту оно вам надо?. Мы ничего приличного не нашли месяца 3 искали.
Запчасти дешёвые конечно, но муж как и зарекался до покупки и сейчас не рад, часто что-то надо чинить, он хоть понимает в этом. Авторынок часто посещает.
А так лучше такая машина чем ничего, тут не поспоришь. Стали семьёй выезжать хоть не только на рынок.
Честные налогоплательщики мы, на больше насобирал не можем.
Чукча Мукча• 21 июля 2019
на 1200-2000тыс дол
ищите живую не убитую инжекторную! таврию ’из под дида’
с небольшим пробегом желательно.
за эти деньги это вполне реально.
под ваши задачи ее должно хватить.
...
но я рекомендовал бы ланос до 2007 года выпуска, они оцинкованные и почти не гниют.
после 2008 года ланос брать не желательно - там все гораздо хуже.
до 4х тыс дол можно найти хороший с небольшим пробегом до 50- 80тыс.
с небольшим пробегом желательно.
за эти деньги это вполне реально.
под ваши задачи ее должно хватить.
...
Анка-пулемётчица• 21 июля 2019
Мне муж Матиз взял , автомат.
Я довольна. Еду за продуктами, в школу за дитём, в бассейн, на развивалки, ...довольна
соева-сысоева• 21 июля 2019
У нас сенс, брали в 2012 из салона. Муж уже стопицот раз пожалел, лучше бы б/у нормальное взяли. У нашей уже половина внутри поменяна, хотя ездим на ней не часто. На СТО мужа уже как своего знают. Вот сейчас кондер почему-то перестал работать. В общем, не машина, а сказка.
НуПогоди!
• 21 июля 2019
Ответ дляФорточка
А на том же олх неправдивые цены разве?Или для привлечения внимания?
Чукча Мукча• 21 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
там один ланос нерастаможен
и сенсы одни - они хуже и дешевле.
норм ланос от 3.5 до 4х стоит.
и сенсы одни - они хуже и дешевле.
норм ланос от 3.5 до 4х стоит.
Чукча Мукча• 21 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
на авториа ищите
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июля 2019
У нас ниссан Альмера. Отличная машина - не ржавеет (до этого другая быстро начала в негодность приходить), поставили газ, ездим порядочно, и на море и по бабушкам и по городу. Рекомендую
побольшомусекретику• 21 июля 2019
лучше подсобирайте денег еще год другой. странное стремление заведомо хлам покупать.
Вам телефонограмма• 21 июля 2019
Ответ дляМааарковная
Не всегда
Средний возраст авто в Украине - 22 года.
2005 - это свежак!
У меня мерс 2008-девочки, все гуд.
Купила сама лично год назад в Берлине у немца за 3 тыс евро.
Так и езжу!
2005 - это свежак!
У меня мерс 2008-девочки, все гуд.
Так и езжу!
Самый умный• 21 июля 2019
Все, кто советует Жигули, вас безопасность не смущает? Это же консервная банка!
Подушек безопасности нет, в случае лобового столкновения даже на небольшой скорости двигатель будет у вас в салоне. Как можно выбирать машину, ориентируясь только на дешевизну? Автор, У вас же наверняка есть дети.
За 2000 дол нормальную машину не купить.
Форточка• 21 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Знаете что такое по тех паспорту? Это по доверенности, вы не будете являться хозяином машины. Ну так мне муж объяснил. Ну и что было раньше фиг проверите.
К слову, собирались купить машину, а при оформлении проверяли машину и выявили что номера кузова перебиты... Так хозяин типа ’не знал’ сразу укатил разбираться.
Я так понимаю подводных камней много....
Семенна Семеныч• 21 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
2005 года это хлам
Езжу на Опеле 2005 года,ляля,идеальный
После 18• 21 июля 2019
Продаём мазду кседос 1997 года за 3 тыс.$, машина мягкая, электроника работает, подушки безопасности, кондиционер, ранее авто бизнес класса, металл не сравнить с современным, качество лучше, не гнилая
После 18• 21 июля 2019
Советую посмотреть в сторону старых иномарок - немцев, японцев, они долго служат и безопасность в них все же присутствует
Вам телефонограмма• 22 июля 2019
Ответ для88_Наталья_88
Такси- это ваше всё!
Нет!!!
18 лет за рулём. Пока доехала до Германии за машиной - несколько месяцев поездила в такси после продажи своей.
Такси- никогда!
99% - в такси неадекваты за рулем!
Такси- никогда!
99% - в такси неадекваты за рулем!