Залетная Я тут• 22 июля 2019
Как вам платья?
Покупать или нет?
Засомневаю• 22 июля 2019
Нет. Девочки, ну это ужас. Автор, у вас совсем нет вкуса? Сейчас огромный выбор красивых платьев
гражданинГрубиян• 22 июля 2019
Автор хватайте!!! Не слушайте никого!!! Это просто хитовые прикиды.
Я надеюсь вы поржать ?
Сыро_Ежка• 22 июля 2019
Нет. И даже по фото видно, что качество печаль. Скорее всего 100% полиэстр
Ваша прЭлесть• 22 июля 2019
Первое мне нра, хотя цвета могли быть лучше
Второе не нравится изза нижних кружавчиков
Кишмишная Мая• 22 июля 2019
где вы этот кошмар и откопали...
это как постараться нужно такое найти
ротцвеники• 22 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Советский ’кримплен’ ))
ФруктЕщеТот• 22 июля 2019
Наша швейка, дешевая синтетика. За километр видно. Найдите что-то попроще, но из натуральных тканей. На инсайтах полно.
Великий сатирик• 22 июля 2019
Боже , ужас .
Страшные
Старомодные
Сейчас на лидл по 320 грн полно вискозных не жарких и модных.
И вообще везде полно и скидки начались
Страшные
Старомодные
И вообще везде полно и скидки начались
Кидстаффовка• 22 июля 2019
Жуть просто
И Вам же ,скорее всего, и сорока нет и вот такой кошмар выбираете
Мона Лиза• 22 июля 2019
Страх. Ни вида, ни качества. В мятном особенно видно затянутые швы и растянутую горловину, это швейка подвальная, ткань скорее всего стекло стеклянное
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2019
Хватит рекламировать этот хлам. Ну не первый раз вижу этот фон с вопросом ’как вам платья’.
Яйцеголовая• 22 июля 2019
Слушайте, это Вы всё лето эти никакие платья выставляете? Ну, надоело уже.