Мамулька• 22 июля 2019
Реально ли это сделать самостоятельно???
Реально ли выучить английский язык самостоятельно? Если да, то подскажите пожалуйста сайты или книги. Спасибо.
Пожарник• 22 июля 2019
То же самое, что самостоятельно научиться оперировать)))) нужна практика. И учитель.
Гореотума• 22 июля 2019
Дуже навіть реально. Я з нуля за рік витягнула турецьку на достатній рівень. Можу розмовляти, розумію. А вона, імхо, складніша за англійську. Тому не слухайте, а робіть. Є проги : Розета Стоун, мемрайз. Зручно і не так складно. Окрім того обов´язково граматику підтягуйте. В ютубі маса уроків
Форточка• 22 июля 2019
Ответ дляГореотума
Есть еще Дуолингво, лингволео.
Я пользуюсь двумя прогамы для изучения французского: дуолингво и Розеттой.
ХдеЯсь?• 22 июля 2019
Я сама учу, без репетиторов и курсов. С нуля. За год продвинулась не сильно, к сожалению. Где-то классу 6-7 школы соответствую. Можно было бы и получше, конечно, но мне уже лет много очень, ослабела память, и плюс ещё второй язык учу.
Гореотума• 22 июля 2019
Ответ дляФорточка
Есть еще Дуолингво, лингволео.
Дякую! Подивлюся :-)
Возможно, у кого-то и получается. Я учила безрезультатно. Не хватало и мотивации, и системы. Вдохновили выучить язык ролики из ютуба. По началу было интересно, но быстро наскучило, не хватало живого общения. Поэтому пошла на курсы в EnglishDom. Если сравнивать,то с преподавателем учиться быстрее намного)