22 июля 2019

Едем поездом. Долго. Еда. Что взять???

Садимся в 8 вечера. Приезжаем в 3 днем
Что можно взять кушать в дорогу?
1 взрослый и 3 детей. 6-11 лет
Посоветуйте. Чтобы не тащить сумку-холодильник. И так вещей много
Луковая 22 июля 2019
Селедку. В том году ехали в купе с такой дамой с Мариуполя
Веселуха Муха 22 июля 2019
С такой погодой..(
Мы брали отбивные , на хлеб + листья салата , огурец
Мая твая не панимать 22 июля 2019
снеки разные в маленьких упаковках( крекеры, соломка, сухарики и тд), воду в маленьких бутылочках, бананы, яблоки, огурцы к бутербродам. Если дорога длинная , то все,что для бутербродов паковать отдельно. На первый прием пищи будет то,что свежее и не упакованное (отбивные или колбаса с сыром) - жара все-таки,на след. прием беру все упакованное (сыр бутербродный в индив. упаковках, колбасную сырокопченную нарезку в вакууме), вареные яйца (но они пахнут)
Анютины ласки 22 июля 2019
Печенье, бананы, вода, соки с трубочками, отбивные и хлеб.
Русалка на ветвях 22 июля 2019
Фрукты,овощи,сыр твёрдый, печенье ...Все что угодно кроме мясного
Сам себе Петросян 22 июля 2019
в вакуумі сир, балик
фрукти
печиво
Мандолина Бу 22 июля 2019
хлопья по типу сини минис, заливать соком, мой (11 лет) так очень любит, в дороге...паштет в банках метал. и хлеб всякий.
bejalla 22 июля 2019
Брала булочки, для гамбургеров, отбивные жарила, сыр в упаковке, сыровяленная колбаса, печенье, бананы, огурцы, помидоры, это не долго ехать, два раза покушать.
Все возможно 22 июля 2019
Перед сном хватит печенья или фруктов. На утро взять овсянку в баночках. На обед можно вермишель или пюре. Вакуумированые нарезки колбасы. Свежие овощи, фрукты.
Луноликая Вика 22 июля 2019
С тремя детьми в дорогу брать валерьянку)
Наездница 22 июля 2019
2-3 пиццы и напитки, на 2+2 достаточно и не парюсь
Фенте Фря 22 июля 2019
Если честно, просто поражают такие вопросы. У таких людей много времени? Или они первый день в этом мире живут, что незнают, что взять в дорогу, какие продукты ест их ребенок, и что сколько по времени хранится из продуктов?! Вечно вопросы ’Что дать покушать своему ребенку?’ или ещё из этой серии ’ какую кофотчку одеть малышу, потеплее или легонькую?’ Просто засоряете такими вопросами ленту(((
Мне без сахара 22 июля 2019
термос с горячей водой и быстрые каши в пакетиках, овсянка, гречка, рисовая.
Живчик-счастливчик 22 июля 2019
Колбаса,сыр в вакуумных упаковках,овощи(помидоры+огурцы),нарезной батон,фрукты,вода..
]Mrs.Сексуальность[ 22 июля 2019
Я всегда в духовке делаю горячие бутерброды. Ясное дело, что они потом холодные, но все-равно вкусные остаются, уходят на ура. Бананы, яблоки, печенье, сыр в упаковке, огурцы, яйца перепелиные , паштет в маленькой упаковке. Завтра все по списку буду собирать.
Кюветчица 22 июля 2019
Консервы, гречневые хлопья и немного овощей. Ещё воду, печенье и орехи с сухофруктами.
Из ДОМа-2 Я 23 июля 2019
Детские консервы, яйца перепелиные, печенье, чайные пакетики, минералку, огурцы, бутерброды с сухой колбасой, бананы
КротоТо 23 июля 2019
Автор, потяг Ужгород- Одеса? ))) Раджу дізнатися розклад руху і зупинок. Можна замовити піцу до вагона в тому місті, де зупинка 20-30 хв. Практикується вже давно так
ОноВамнадо 23 июля 2019
А яйца варенные уже не актуальны в поезде?
И еще, курицу все ели.
Ответ дляРусалка на ветвях
Фрукты,овощи,сыр твёрдый, печенье ...Все что угодно кроме мясного
вареное мясо и все норм будет,тем более посадка вечером! я езжу и по 28 часов,и все норм,главное утром все скушать,по крайней мере мясное и яйца!
Ответ дляМне без сахара
термос с горячей водой и быстрые каши в пакетиках, овсянка, гречка, рисовая.
эмм,зачем тащить горячую воду))?!
Ответ дляКротоТо
Автор, потяг Ужгород- Одеса? ))) Раджу дізнатися розклад руху і зупинок. Можна замовити піцу до вагона в тому місті, де зупинка 20-30 хв. Практикується вже давно так
пытался,сказали как-то что доставка пиццы адресная ,и на жд не могут доставить,увы(
Марфушечка душечка 23 июля 2019
Что-то на бутерброды, можно вареное мясо, курицу. Жареное потом не очень по вкусу. По крайней мере для меня. Заморозить заранее, завернуть в фальгу, блестящей стороной внутрь. Потом пакет, полотенце небольшое и еще пакет. Как раз к утру разморозится. Огурцы/помидоры, яблоки. Сушки, печенье, орешки. Сок в маленьких коробочках, воду.

И главное - забить на фукающих от еды советчиц. А то как не зайдешь в поезд, жрут еду из мака типа она не воняет ))) Или в интерсити колонна идет с непонятными сосисками в тесте из кафе. Такое впечатление, что нормальную еду везде обхаивают, чтобы зарабатывать на продаже химии.
Марфушечка душечка 23 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Автор, потяг Ужгород- Одеса? ))) Раджу дізнатися розклад руху і зупинок. Можна замовити піцу до вагона в тому місті, де зупинка 20-30 хв. Практикується вже давно так
Зачем? Чтобы отравиться, если туда запихнут что-то несвежее?
Марфушечка душечка 23 июля 2019
*фольгу