Мизимец• 23 июля 2019

Муж наказывает сексом

Что мне делать? Опять он после ссоры выжидает, что я приползу на коленях попрошу секса. Не было уже 10 дней, в ссоре 4 дня. Сегодня лег в общую постель как ни в чем не бывало, спиной ко мне. А меня уже разрывает, еще и овуляция, хочу страшно. Я полезла к нему и меня послали вон очень грубо. Я сказала зачем ты пришел в нашу кровать, он встал, собрал постель и ушел в др.комнату. я сказала, что если уйдешь, то ищи другую квартиру. Обидно, чувствую себя старухой в 34. Ссоры часто из-за алкоголя, он пьет почти каждый день. В нетрезвом состоянии как правило агрессивен, покрывает матом очень грубо и всегда. Когда хочет с кем- то выпить, то уходит с дома без каких либо обьяснений и приходит ночью.Считает себя главным, потому что он работает, а я в декрете. В отличии от меня, либидо и темперамент у него слабые, секс нужен только мне. Поэтому, после любых ссор он занимает выжидательную позицию и ждет со смехом на лице когда я приползу за сексом на коленях, а он посмеется и откажет. так обидно, ведь он виноват передо мной, а я вынуждена умолять о сексе. Ссора была по той причине, что он обещал мне и ребенку весь год море, а потом понабирал много бесцельных кредитов, так ради комфортой жизни и выпивки, а теперь на море ехать не получается. Как мне быть с таким мужем, ведь он официально есть, а секса нет?
Ряженка• 23 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Интересно, как долго вы это сочиняли...
Или сходу?
Была уже такая тема. Триль.

Миззери• 23 июля 2019
Зачем я это прочтала
Испанский стыд...
Да купите вибратор уже наконец-то если развестись не хотите, хотя бы бы развелась давно, бухает неудачники меня и не заводят как-то а маты в мою сторону так вообще убили бы все чувства точно
Миззери• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Он много пьет, но не алкоголик, скажем такой стиль жизни у него. Зарабатывает на жизнь умом, много амбмций и перспектив, активно добивается новых должностей чтобы выйти на новый уровень стресса много, работа напряженная. С помощью алкоголя снимает стресс. Коллеги и друзья очень уважают, много социальных связей. Если ввести его имя в google, то прочитете о должностном лице высокого уровня.
Боже мой это шедевр ’Он много пьет, но не алкоголик, скажем такой стиль жизни у него. ’
Какая шикарная отмазка, и самое интересное не мужика а его жены! Чувак гений! Так выдрессировать супругу и так мозги ей промыть
Кривая спроса• 23 июля 2019
Вас в этой ситуации только отсутствие секса смущает?
Україна понад усе!• 23 июля 2019
Ответ дляМания-Величия
Ого, простыню накатали) Фалоимитатор себе купите
А муж тогда нахрена нужен ,бабы ,вы чего?!
jif• 23 июля 2019
Купите вибратор, найдите любовника, найдите другого мужа. Есть ещё варианты?
jif• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Он говорит, что это сразу будет развод.
Конечно, для него это унизительно, а унижать в этой семье можно только вас.
КохайтесьЧорнобровi• 23 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Туда же, где он находится в момент секса с мужем.
Думаю, спит в своей кровати
Запароленое одеяло• 23 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Проблема не в сексе....
Назовите вещи своими именами - муж алкоголик, вас не уважает, тиранит и унижает, вы находитесь с ним в токсичных созависимых отношениях.
А дальше думайте, насколько вы согласны ТАК жить (((
100%, но автора только секс волнует

120-120-120 (не худею)• 23 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Как я рада что природа дала мне мозги...как Вы живёте???
Как сучка в период течки .
Телепузик• 23 июля 2019
Он не наказывает, ему просто не надо. Разводитесь или ищите кого-то для секса, если не хотите всю жизнь прожить нелюбимой и нежеланной.
Луковая• 23 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Какой город ? Как раз обратная ситуация с женой ...
Она пьёт, матерится и отказывает в сексе? Или только последнее?
Отмотала своё• 23 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Она так же мозг как и ты е....т
Запароленое одеяло• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
я уже написала, что он не алкаш, сохранен социальный статус много связей, если ввести имя в google, увидете высокую должность
Вы мягко говоря странная. Вас унижают а вы «он не алкаш»))), просто смешно читать, когда вас бить начнёт - поймёте
Запароленое одеяло• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Вот так бывает, зарплата в гос органах небольшая, алкоголь дорогой, привычка жить с комфортом
Разводитесь, квартиру поделите и адьес
Луковая• 23 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Она так же мозг как и ты е....т
По ответу видно уровень развития
Перемелица• 23 июля 2019
а ведь был хороший мужчина, сексуальный, малопьющий, заботливый и уважительный.
что вы с ним сделали за годы брака, уму непостижимо.
или не был? абы за кого замуж?
Отмотала своё• 23 июля 2019
Ответ дляЛуковая
По ответу видно уровень развития
Судя по тому что кто то пытается влезть в личные дела без спроса - видно уровень образования
Валькірія• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Я пыталась прощупать почву, допускает ли он при таком раскладе, что я захочу любовника. Конечно, это был бы формат тайных отношений, только это невозможно на практике - ребенок всегда при мне, бабушки не помогают вообще.
Няню найміть на пару годин на день. Чи не проблема.

Море Счастья• 23 июля 2019
Таким как вы запрещено размножаться, от этого текста одна реакция-
Кредитный алкаш, а она ноги раздвигает. Бедный ребенок. Удовлетворить письку и все станет гуд. Жизнь на уровне инстинктов
Море Счастья• 23 июля 2019
Ответ дляБарабасиха
У вас не только секса нет, у вас и мужа, как такового, тоже нет. Как вы вообще с таким его отношением хотите с ним секса? Если вам важен только интим, найдите его в другом месте и пусть потом муж умоляет вас. И вообще, вам всего 34, а вы гробите себя рядом с этим хамлом. Не вижу ни одного плюса для семейной жизни с этим :(
А она царевна? Такие находят друг друга не случайно.
Шальная коклетка• 23 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Интересно, как долго вы это сочиняли...
Или сходу?
Плюс сто. Автор или дура полная или неумелый тролик
Кондуктор трамвая• 23 июля 2019
Ну розвиток у вас на 20,може й добре,молодою завжди будете.
Dasik_• 23 июля 2019
Вы простите, но Вас только секс волнует в этой ситуации? А то что муж редкое чудище, это норм?
Анонимба• 23 июля 2019
Как можно хотеть запрыгивать на мужика, который постоянно бухает и регулярно вас по матери посылает? Что в этом мудисте вас возбуждает?
Уси-пуськи• 23 июля 2019
В вашем случае рассчитывать нужно только на себя. Выходите на работу, разводитесь. Секс это вторичное. Да и как вы вообще на него смотреть можете? Кстати, он, возможно, импотент?
Уси-пуськи• 23 июля 2019
Ответ дляjif
Вот в точку.
КохайтесьЧорнобровi• 23 июля 2019
Ответ дляРяженка
Была уже такая тема. Триль.
Это она и была!
Мой_ужин• 23 июля 2019
Ответ дляМизимец
Я бы с радостью. А куда деть ребенка?
а зачем рожали?
видели какой муж и решились?
насчёт секса -то это даже смешно так унижаться.
и да,ваш муж алкаш и будет деградировать.
Откушу что там торчит• 23 июля 2019
Уже, наверное, спрашивали.. Как Вы с такими разными либидо вообще сошлись-то?))) Не говоря уже про пьянки)) Он начал пить и не хотеть секса только на 10й год совместной жизни?