Мизимец• 23 июля 2019
Муж наказывает сексом
Что мне делать? Опять он после ссоры выжидает, что я приползу на коленях попрошу секса. Не было уже 10 дней, в ссоре 4 дня. Сегодня лег в общую постель как ни в чем не бывало, спиной ко мне. А меня уже разрывает, еще и овуляция, хочу страшно. Я полезла к нему и меня послали вон очень грубо. Я сказала зачем ты пришел в нашу кровать, он встал, собрал постель и ушел в др.комнату. я сказала, что если уйдешь, то ищи другую квартиру. Обидно, чувствую себя старухой в 34. Ссоры часто из-за алкоголя, он пьет почти каждый день. В нетрезвом состоянии как правило агрессивен, покрывает матом очень грубо и всегда. Когда хочет с кем- то выпить, то уходит с дома без каких либо обьяснений и приходит ночью.Считает себя главным, потому что он работает, а я в декрете. В отличии от меня, либидо и темперамент у него слабые, секс нужен только мне. Поэтому, после любых ссор он занимает выжидательную позицию и ждет со смехом на лице когда я приползу за сексом на коленях, а он посмеется и откажет. так обидно, ведь он виноват передо мной, а я вынуждена умолять о сексе. Ссора была по той причине, что он обещал мне и ребенку весь год море, а потом понабирал много бесцельных кредитов, так ради комфортой жизни и выпивки, а теперь на море ехать не получается. Как мне быть с таким мужем, ведь он официально есть, а секса нет?
Мизимец
• 23 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Я вас правильно услышала, вам это нравится? У вас вторичные выгоды ?
И другими словами, те качества которые вы перечислили дают ему право относиться к вам как к прилагательному?
А что мне делать? Сейчас нет возможности обьективной ( много факторов) развестись. Вы такой герой, такая смелая, но реальность жесткая. Вот через пару дней мне 35, ребенок не в садике, денег нет, помощи нет. Куда мне идти? Я тоже со стороны могу рассуждать о важности самоуважения, о праве на счастье. Но в данный момент это невозможно. Вопрос в том как с ним строить отношения сейчас?
Мизимец
• 23 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
++++++ и мне на голову не налазит, как можно хотеть пьяное быдло, которое тебя обижает.. Там уже БДСМ попахивает)) Извращенцы))
Он только трезвый хочет и может, по - другому никак не выйдет у него физиологически.
Мизимец
• 23 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
По уходу за ребенком до 6 лет??? Без сохранения раб.места??))
Есть рабочее место
Мизимец
• 23 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
чтобы унижал, но ..ахал бухой???
Не может бухой, стоит только когда трезв полностью
Мизимец
• 23 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Хочу только трезвого, в другом случае ничего не выйдет и не встанет