Партизанка• 22 июля 2019

Рольові ігри

Дівчата, хто з вас любить рольові ігри? Можливо ви знаєте якісь ресурси, де є сценарії для інтимних рольових ігр. Розумієте є така ситуація, що чоловік частенько бува у відрядженнях. Іноді переписуємося на інтимні теми. Є в мене певні сексуальні фантазії, але тяжко цікаво їх зформулювати. Може підкажете, де можна щось почитати і використати собі, як для переписки, так і для реалізації у реальному житті?
задумчивая мордочка• 22 июля 2019
Ох, уж эта школьная привычка списывать

Капризуля• 22 июля 2019
Окей Гугл. Вбиваем то что интересно. И вам выдаст рассказы.
Эстелла• 22 июля 2019
Анальный маньяк и девственница)
Добрая свекровь• 22 июля 2019
xvideos.com там видеопособие
Fancy Love• 22 июля 2019
Есть много игр для взрослых с уже готовыми сценариями. Типа фантов. А ещё для пар есть игрушки с беспроводным управлением, которыми можно управлять находясь в любой точке мира.
ДА да да• 22 июля 2019
Ответ дляКапризуля
самый лучшей совет, а самое главное универсальный. Подходит к 95% тем на советчице
Капризуля• 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
так я же старожил здесь
автор Партизанка • 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
Ну навіщо сразу піддьоргувати. Особисто я умію користуватися Гугл та іншими пошуковими системами. Але все, що трапляється або геть збочення, або здається, що школяр-дрочер писав
ДА да да• 22 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Тогда фантазируйте сами

Свезло так свезло• 22 июля 2019
Вы из какой области?
Ленне-Рейма• 22 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ох, уж эта школьная привычка списывать
Хомо_сапиенс• 22 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Винник• 22 июля 2019
Если любит ваше тело и скучает за ним - хорошо работает ’он - доктор’.
Осмотр, обследование, тут болит? И т.п.
Если играете ’серьёзно’ - бородку, очёчки, халат, терминологию.
Бывает улётно.
БоХатая• 22 июля 2019
Пишу сценарии, работаю кукловодом
Жена брата Админа• 22 июля 2019
Автор, как-то на лаврид на книгу попала про разные ролевые сценарии, зайдите в раздел эротика, там не одна такая книга. Автор какой-то Сергей.
НетЕщеНаверное• 22 июля 2019
Капец. Если б муж начал что-то такое нести в роли я б стала ржать.
Ласунка• 22 июля 2019
Вообще то дамочки, любящие ролевые игры, имеет такую фантазию, что тут Севетчица будет гореть от стыда...а Вы так, поговорить, абы шо.Извините, за откровенность.