В августе-сентябре роды, мне 36, роды вторые, вроде и боюсь и не справлюсь, но с мамой больше 3 дней некомфортно. И вообще заметила, чем больше на расстоянии, тем легче с большинством родственников. Даже с мамой, которая причитает, но в итоге лучше на расстоянии. Вам помогала мама после вторых родов, если вы живете далеко друг от друга?
Мой завтрак• 23 июля 2019
Ответ дляВесотехник
покажите фото каких идеальных детей??
моя днём не спит. сон у нас только ночью с 22 до 6. Даже ест во сне. Но днём с первых дней в роддоме не спит.
это не нормально, покажитесь врачу, то что вы описываете, редко бывает нормой
Меряю линейкой• 23 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Да, и вся эта уйма не помогает
Первое это диета кормящей, нет диеты = колики и диатез
Пуки-куки• 23 июля 2019
Когда я рожала второго - умерла бабушка и мама уехала за 500 км хоронить бабушку. Дома была через 3 дня. Мне помогала тетя, спасибо ей. Потому как график старшей дочери никак не совпадал с младшей. Муж на работе, не отпускали. Страшно хотелось спать. Второй ребенок до 3-х месяцев плакал очень и днем и ночью. Когда мама приехала - было спасение. Она мне ооочень помогла во всем - готовка, уборка, то с коляской и младшей гуляла на улице часик-полтора, а я спала. Не смотря на помощь похудела на 20 кг., была тощая и с синяками под глазами).
Так что у всех по-разному. Моя любимая фраза по жизни: Справится можно со всем чем угодно и самой, но какой ценой???