Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, покупал ли кто-то туры через Скидочник?
Все нормально прошло?
Бриджит Джонc• 23 июля 2019
Покупаю только на Хотя туризм еще не покупала, присматриваюсь на сентябрь.
Кили и Манджаро• 23 июля 2019
вам для начала нужно позвонить в отель а потом покупать, как правило на удобные вам даты, все забронировано или забронировано по купонам вообще все. Ездили пару раз но не в сезон.
Ответ дляКили и Манджаро
А как же они продают туры на забронированные даты? Такое возможно?
Просто хотим первый раз поехать и не знаю всех тонкостей)
Первоклашка Я• 23 июля 2019
Ответ дляMarishka0504
Вам правильно сказали - сначала связаться с отелем. 1 раз отдыхала по Покупону в начале сентября в Одессе, бронировала в мае, был последний номер по скидке. Но скидка была реальная.
Купи слона• 23 июля 2019
Ответ дляMarishka0504
Мои родители как раз отдыхают в отеле на Закорпатье, НО прежде чем покупать, нужно Звонить в отель, так как у них может и не быть мест. Так же ситуация и с рестораном бронированием столов
энциклопУдия• 23 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
расскажите, какие скидки вы покупали и понравилось ли вам
Вероятненько• 23 июля 2019
Ответ дляКупи слона
С ресторанами проще, скидки же не на один день.