Рогнеда Карповна• 23 июля 2019
Были ли у вас страшные случаи в самолете?
Интересно какие страшные случаи у кого были в полёте?
Просто каралева• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А до посадки это все так и было? Стюардессы не убрали?
стюардессы не уборщицы, они работают с продуктами и к такому прикасаться не имеют права
Кумушка• 23 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
жевачки сосудосуживающие капли в нос вам помогут
Все правильно, а еще любые конфеты-леденцы.)
Просто каралева• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем в этом случае сжигать топливо?
чтобы самолет легче стал
АБВГДэшница• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Жесть, а он что? Хоть извинился? Пакеты для блевачек обычно в кармашках у всех есть
Это Вы так шутите? Вы часто видели упитых вдрызг буйволов, которые перед собой уже ничего не видят и еле передвигаются в определенном направлении только потому, что его менее пьяный собутыльник туда сумел направить.
Таких ’молодца’ было 3 шт. Распускали руки к стюардессам и громко матерились, когда мужская команда экипажа пыталась их урезонить.
Слава богу, их ссадили на той же промежуточной посадке
Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляПроработник
Как вы на это отреагировали?
Попросила убрать ноги. Без воплей и скандала. Дама скривилась, но убрала. Но потом начала в спинку толкать, как бы случайно. Я старалась быть спокойной, но спокойствие давалось нелегко. Понимаю, что полет долгий (6 часов), но нужно оставаться людьми.
ДолькиКабана• 23 июля 2019
Ответ дляКумушка
Моему мужу не помогает ничего, что конфеты, что еда, что вода,
Боли в ушах страшные при посадке и еще несколько дней после прилета может ныть ухо
не по теме спрошу, может есть какие-то еще средства от боли в ушах при полете?
АБВГДэшница• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
У него какое-то нарушение в ушах. Может сильно болел когда-то и не до конца вылечил
Кумушка• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Купите беруши, есть специальные для полетов, погружения под воду. Они с фильтрами, без изолированности.
ДолькиКабана• 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
С такими как вы описали, конечно повезло и не сталкивалась.
Пьянь всякая бывает :) возможно это была плохо ходящая, но воспитанная :) вы просто не уточнили в начальном тексте
ДолькиКабана• 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
да, все верно! в детстве были частые отиты, лежал в больницах
сейчас уже не страдает этим, но не может летать и нырять
АБВГДэшница• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Я просто не думала, что такой интерес будет к моей истории). Ограничилась сухими фактами)
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
я раз летела, был заложен нос и так болели уши что просто ужас какой-то(((
АБВГДэшница• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Понимаю, как никто
Мстящий за Зайца• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
вот и у меня так же....жесть просто. У сына тоже болели сильно,но питье воды помогало немного, а неделю еще потом уши закладывало
Гопница-Советчица• 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
О, это жутко.
В грозу попасть.
Не дай бог
Просто лотерея
В грозу попасть.
Не дай бог
Просто лотерея
А в самую грозу в маленьком самолетике дрышпачке на 7 человек, сидя впереди с пилотом, пролетая над океаном. Вот это жутко. Слетала на экскурсию
Летела реально молилась! Самолёт шатало от ветра. Пилот только улыбался глядя как я крестилась с перепуганным лицом.
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2019
Был..
Меня не хотели пускать беременную на борт флай дубай. Срок был не большой 28 недель

Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А ливень - это аварийная посадка?
Такие погодные условия имеют большой риск аварийной посадки
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Та слабо помогали.
Практически без эффекта
ДолькиКабана• 23 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Был..

Это нормально, часто просят справку от доктора, что разрешает полет беременной ( когда уже видно животик)
Когда летит беременная, на борту должен быть специалист, который сможет ей оказать помощь в случае чего
Просто каралева• 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Та слабо помогали.
Практически без эффекта
нос капать за полчаса до снижения. Или у Вас был насморк
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Был..

так пустили в итоге?
у меня срок 25 сейчас, живот такой немаленький))
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Да. Знаю.
Маленький самолёт это треш.
Его так мотает
Маленький самолёт это треш.
Его так мотает
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Моя соседка родила на борту .
Из Германии летела к нам.
Просто каралева• 23 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нос капать, даже если не заложен. Пить через трубочку и жевачки.
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Та склонность к насморкам .
Достаточно лёгкой прохлады или острого запаха .
Нос чувствительный
ДолькиКабана• 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Моя соседка родила на борту .
Из Германии летела к нам.
Какая прелесть, и гражданин какой страны в итоге родился? :)))
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ну она замужем за немцем .
Я не спрашивала какое у него гражданство . но они там живут давно женатые . наверное, Германия гражданство