Рогнеда Карповна• 23 июля 2019

Были ли у вас страшные случаи в самолете?

Интересно какие страшные случаи у кого были в полёте?
Просто каралева• 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Та склонность к насморкам .
Достаточно лёгкой прохлады или острого запаха .
Нос чувствительный
С насморком это капец лететь. Боль адская может быть. и уши и гайморовые пазухи. Если есть возможность, перед вылетом заехать в клинику нос помыть на кукушке и капли с собой все время.

Асталависта бэйби• 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Моя соседка родила на борту .
Из Германии летела к нам.
Ребенку повезло, сможет всю жизнь бесплатно летать на самолетах
Гопница-Советчица• 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Да. Знаю.
Маленький самолёт это треш.
Его так мотает
И самое страшное, что за пару дней до этого мы ехали на автобусе на другую экскурсию и валялся такой же самолёт разбитый накрытый тряпкой Мы у гида ещё спросила это случайно не те самолёты, что на Саману летают? Потому что у большинства были куплены уже экскурсии и туда. Он отшутился типо нет конечно.
Подметайло• 23 июля 2019
Так она родила на борту .
А в Киеве её отвезли в больницу .
А мы не с Киева , то соседка мама ещё ездила её забрала домой . и родила раньше срока
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Ой, я и без самолёта мучаюсь с гайморывыми тоже .
Та легко!• 23 июля 2019
Ответ дляВорона
Мы попали в зону турбулентности и какая-то идиотка орала во всю глотку, что мы все погибнем. Идиоты это вообще страшно.
вот когда у нас так орали - я просто в ярости была, будь моя воля, я бы их просто через аварийный выход сама выкинула. Ну понятно когда грудники орут или малышня совсем. Но когда голосят бабы взрослые - ну просто стыд и срам
Подметайло• 23 июля 2019
Гайморовыми .
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляТа легко!
Да.
Просто капец.
Эти истерики от тёток
Подметайло• 23 июля 2019
Та что там тетки в истерике .
Я вот недавно имела ’ радость ’ наблюдать истерику у чела в погонах , всю жизнь начальник в органах , когда ему только Подозрение на рак сказали .
Та не дай бог такое видеть.

Как нефиг делать• 23 июля 2019
Нам ночью лететь... зачем зашла?
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Капец
Томатико• 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
В следующий раз берите с собой спички и делайте всем возможным теткам ’велосипед’
А это как?)
Луноликая Вика• 23 июля 2019
Страшно когда на борту попадаются люди не в себе.
Летели зимой, погода плохая, попали в турбулентность, потом в небольшую воздушную яму, ничего сверх страшного, не сильно , какая-то истеричка вскочила со своего места , выперлась в проход , упала на колени и стала на них ползать, достала иконку и начала громко орать, причитать и молится, кричать что ей было видение и все погибнут, дети испугались ревут, некоторые женщины тоже, создала на борту еще ту нервную обстановку, еле борт персонал ее успокоил. Долетели хорошо, приземлились тоже, если не считать эту женщину.
Подметайло• 23 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Идиотка .
Детей перепугала
Миллион АлыхРос• 23 июля 2019
Ответ дляВорона
У меня маленькая дочка в турбулентности громко спросила: мама, а мы не упадем?
Я и так боюсь летать, а тут еще дочь подсобила))
Alice_Sherman• 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Зубочисткой ее уколите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем в этом случае сжигать топливо?
что б при возможной жесткой посаки не произошел взрыв, не воспламенилось топливо
Ромашка_Бегемотовна• 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Да.
Просто капец.
Эти истерики от тёток
я раз летела с такой пришибнутой, которая просто так орала без повода, типа боялась летать. нажралась до полета, в полете еще добавила и орала, вот просто орала, ей какой-то мужик сказал закрыться, так она на него еще наехала. это жесть, как в фильме каком, никогда не могла подумать что рядом такой попутчик может быть.
katarina• 23 июля 2019
в ту самую всем известную метель мартовскую (в Киеве) мы летели в Египет)) да... это было нечто) до трапа самолета шли пешком в снегу почти по пояс!! трубу не подали( делали детям коридор из рук (на трапе), чтобы зашли сначала детки , ну и наши соотечественники возрастные лезли((( куда ж без этого( потом 50 минут сидели в самолете, не могли взлететь, долго снимали обледенение, но итог благополучный)

Пополняю_Карму• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Моему мужу не помогает ничего, что конфеты, что еда, что вода,
Боли в ушах страшные при посадке и еще несколько дней после прилета может ныть ухо
не по теме спрошу, может есть какие-то еще средства от боли в ушах при полете?
Есть специальные беруши, выравнивающие давление
Алгонавт• 23 июля 2019
Стюардесса отговорила меня от пакетов, уверяя что пилот так пилотит что меня не стошнит. До сих пор помню ее голубые замшевые туфли, которые оказались в эпицентре моего фонтана.
Пополняю_Карму• 23 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Прикольно, как прочитала ваш первый пост, сразу подумала про китов :) при том что я туда на машине ездила :)
Совбез• 23 июля 2019
Почему-то часто попадаю в самолеты со старичками, которыми по пути становится плохо.

Первый раз было действительно страшно: Люфтганза, немецкие стюардессы и украинский дедушка (я еще в аэропорту обратила внимание на него и подумала, как же ему выдали страховку). Через минут 10 после взлета ему становится плохо, стюардесы не знают, что делать, перебирают свои чемоданчики, ищут врача на борту - не нашли, но нашли человека, который мог сдалать иск. дыхание. В это время разворачивают самолет обратно (а мои родные наблюдали за полетом. Потом сказали, что из-за того, что развернули самолет, жутко перепугались), летим обратно во Франкфурт, пассажиры начинают кипишевать и говорить, что назад не полетят - стюардессы успокаивают еще и их, говорят что если что, то с трупом на борту будем не очень комфортно. А дедушке этому реально плохо - в общем, назад дотелели быстро)) По предварительным данным у него был инсульт - надеюсь, что приезжал к родственникам, иначе как он там в чужой стране?
ДолькиКабана• 23 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
не совсем поняла, что значит отговорила? они лежат при каждом посадочном месте?
Алгонавт• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Там было только 3, я просила больше (соседские я тоже зарыгала). Ну такой у меня вестибулярный аппарат никакущий, даже смотреть на качели не могу, своих детей не катала
ДолькиКабана• 23 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Вот это да, вам здоровья, а ей опыта! :)
Алгонавт• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
А подозвать её я постеснялась и на выходе она меня спросила хорошо ли я долетела и я ответила ДАААА
Твердая валюта• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А до посадки это все так и было? Стюардессы не убрали?
Стюардессы не могут убирать подобное, так как оуками они раздают еду и напитки. Таков протокол
Карта мордвы• 23 июля 2019
для меня полет -это адское испытание в принципе. Летели в Испанию, заметила что пилот как-то странно говорил, одно слово на русском, второе на украинском, с паузами.. А потом говорит, сегодня у нас на борту наш хороший друг, который недавно женился , и тут я понимаю что они отмечают его свадьбу прямо за штурвалом и пилот тоже пьян. Это было ужасно страшно. Но в итоге хорошо приземлились без казусов.
Петя-петушок• 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем в этом случае сжигать топливо?
Чтобы при посадке не было возгорания сильного, если будут удар о землю