23 июля 2019

Были ли у вас страшные случаи в самолете?

Интересно какие страшные случаи у кого были в полёте?
Та_все_ок_будет 23 июля 2019
В прошлом году в грозу попали в Черногории. Самолёт шел на посадку, но пропала связь с землёй. Пошли на второй круг.
Кредитная 23 июля 2019
Туман и гроза. Приснижении заложило уши и я оглохла. Было страшно.
Повелитель интернета 23 июля 2019
в ряду позади меня взрослая тетка начала ноги поднимать и пихать впереди между сиденьями. Все.
Подметайло 23 июля 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
В прошлом году в грозу попали в Черногории. Самолёт шел на посадку, но пропала связь с землёй. Пошли на второй круг.
О, это жутко.
В грозу попасть.
Не дай бог
Просто лотерея
АБВГДэшница 23 июля 2019
Страшных не было, был неприятный случай: соотечественник напился, не добежал до туалета и обблевал весь салон.
На промежуточной посадке чистили самолет армия уборщиц
Подметайло 23 июля 2019
Тоже уши закладывает ужасно
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2019
был. не могла вспомнить, с кем я лечу. много ракии выпила
Подметайло 23 июля 2019
Бывало ,что трясло так , что не передать словами
АБВГДэшница 23 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
в ряду позади меня взрослая тетка начала ноги поднимать и пихать впереди между сиденьями. Все.
В следующий раз берите с собой спички и делайте всем возможным теткам ’велосипед’
ДолькиКабана 23 июля 2019
Кроме неприятных соседей, никаких неприятностей.
Престидижитатор 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Страшных не было, был неприятный случай: соотечественник напился, не добежал до туалета и обблевал весь салон.
На промежуточной посадке чистили самолет армия уборщиц
А до посадки это все так и было? Стюардессы не убрали?
Кумушка 23 июля 2019
В грозу и ливень стеной попали, практически при посадке. Летали кругами над аэропортом часа полтора, чтобы топливо сжечь. Все пассажиры рыдали, дети кричали, кто-то молился... При посадке чуть внутренние органы не вылетели через рот. Жуткая жуть.
Повелитель интернета 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
В следующий раз берите с собой спички и делайте всем возможным теткам ’велосипед’
Возьму на заметку!
ДолькиКабана 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Страшных не было, был неприятный случай: соотечественник напился, не добежал до туалета и обблевал весь салон.
На промежуточной посадке чистили самолет армия уборщиц
Жесть, а он что? Хоть извинился? Пакеты для блевачек обычно в кармашках у всех есть
Престидижитатор 23 июля 2019
Ответ дляКумушка
В грозу и ливень стеной попали, практически при посадке. Летали кругами над аэропортом часа полтора, чтобы топливо сжечь. Все пассажиры рыдали, дети кричали, кто-то молился... При посадке чуть внутренние органы не вылетели через рот. Жуткая жуть.
А зачем в этом случае сжигать топливо?
Электричка 23 июля 2019
В Хорватии изменилась резко погода, была гроза (в нее мы не попали), и штормовой ветер. И самолет начало швырять в стороны, пооткрывались багажные полки, люди вопят, плачут, вещи падают. Со второго или третьего раза сели. Я так молилась последний раз в детстве. Думала, что я еще детей родить не успела, а уже все, конец. Обратно вылетали, я напилась.
ДолькиКабана 23 июля 2019
Ответ дляКумушка
В грозу и ливень стеной попали, практически при посадке. Летали кругами над аэропортом часа полтора, чтобы топливо сжечь. Все пассажиры рыдали, дети кричали, кто-то молился... При посадке чуть внутренние органы не вылетели через рот. Жуткая жуть.
жестякиии!!!
Кумушка 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем в этом случае сжигать топливо?
Чтобы при аварийной посадке не было взрыва.
АБВГДэшница 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А до посадки это все так и было? Стюардессы не убрали?
У стюардесс другие обязанности. Да, так и было. Но хорошо, что это было незадолго до посадки.
Вообще поездочка та еще была)
Техпаспорт на медузу 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем в этом случае сжигать топливо?
при таких погодных условиях самолёт при посадке может потерять контроль ..силу тяги и дт...и стукнутся об землю и загореться. если топлива мало то пожари соответственно будет меньше и больше людей спасётся
Чупа-чупс 23 июля 2019
Летела весной. На середине пути одному человеку стало плохо. Все стюардессы его спасали, постоянно переговаривались с пилотами, что ему все хуже. Напряжно как-то было. Но долетели до места, на земле сначала зашли медики и полиция. Потом стали выходить мы.
ДолькиКабана 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем в этом случае сжигать топливо?
наверное, чтобы при аварийной посадке не было большого взрыва и пожара
Заместитель автора 23 июля 2019
Летели осенью 2011, начало трясти спустя час полета. После того как стюардессы тоже сели и пристегнулись и после слов пилота, что начинается зона турбулентности и тоже пристегнуть ремни трясло так, что я думала мы куда-то свалимся. Рядом сидящая девушка летала впервые, достала иконку и начала биться головой в переднее кресло. Кроме тяжелой тряски, мы еще и сесть сразу не смогли, пошли на второй круг и в конечном итоге не сели, а просто грохнулись об землю. После этого для меня полеты это сплошной стресс.
Престидижитатор 23 июля 2019
Ответ дляКумушка
Чтобы при аварийной посадке не было взрыва.
А ливень - это аварийная посадка?
Королева спама 23 июля 2019
Весь полет, 6,5 часов дети орали и ныли, вот где жесть была((((
Та легко! 23 июля 2019
гроза, турбулентность такая, что мотало по всему креслу, открывались багажные полочки, некоторые вещи попадали. Народ орал истерически - и страшно было больше от этого визга, чем от ситуации. Хотелось их всех передушить просто, чтоб заткнулись. Вот какого черта орать, можно подумать этот ор тучи разгонит или пилоту поможет рулить
Кумушка 23 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А ливень - это аварийная посадка?
Это совокупность факторов. У нас при посадке был ливень стеной и гроза. Видимость была практически 0. Так говорил командир судна.
Проработник 23 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
в ряду позади меня взрослая тетка начала ноги поднимать и пихать впереди между сиденьями. Все.
Как вы на это отреагировали?
Просто каралева 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
Тоже уши закладывает ужасно
жевачки сосудосуживающие капли в нос вам помогут
Бедная Лиза 23 июля 2019
Ответ дляПодметайло
О, это жутко.
В грозу попасть.
Не дай бог
Просто лотерея
В смысле? Ничего сверестественного- попасть в грозу