Бокс-орун• 23 июля 2019
Торт Рошен без холодильника более 10 часов. Рисковать?
Едем на автобусе в Черновцы
Веселая моль• 23 июля 2019
Можно заморозить его.Сама не делала так,делала знакомая,ей кондитер посоветовала.Купите самый свежий и поставьте в морозилку,ну хоть бы и на пару часов.Потом можете еще упаковать его со льдом или упаковать типа термоса,с фольгой,газетами и полотенцем.Ну при перевозке держать так,что бы поменьше солнца или нагрева.
Оскорбляю всячески• 23 июля 2019
купить торт там. Если бы сами испекли, понятно было бы зачем везти, а купить можно уже и там
Бокс-орун
• 23 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Нет, поплывет. Рошеновские быстро тают, особенно Золотой ключик
Хочу тот, что в фирменном магазине, апельсино-лаймовый, там вроде бы в основном бисквит... Хотя пропитка кремовая
Бокс-орун
• 23 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Столько мороки.зачем? Эти торты продаются везде. Нет, не рисковать.
Не его там, он и в Киеве только в фирменных магазинах Рошен, это не те торты, что в обычных супермаркетах, из-за таких я бы конечно не заморачивалась
фрау Гитта• 23 июля 2019
Я би не їла торт який везли в автобусі 10 годин. Купіть зефір, цукерки, печиво. Запитайте яку продукцію крім тортів продають лише у фірмових магазинах.
Заюшка_хозяюшка• 23 июля 2019
Заморозьте на ночь. И в сумку холодильник , на дно воду замороженную.
Уси Пуси• 23 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Я вас умоляю, доедет спокойно, чему там портиться- одна химия
ротцвеники• 23 июля 2019
Ой, не была в Черновцах... но неужели там прям село селющее, что тортов нет или ждут именно лаймовый как нечто экзотическое и супер-классное? Мне лично не нравится. Пропитка ж не натуральная, а химия.
Добротная• 23 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
я б не хотела чтоб мне на презент привезли торт который 10 часов в жаре ехал . Однозначно не стоит
Повелитель интернета• 23 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну то ж не из Киева будет