Девочки ,ломаю голову,подскажите,как промаркеровать вещи в садик ,для девочки?Может сдесь продаются какие-то наклейки,нашивки?Спасибо!
Ответ дляLapochka007
поищите в продавалке.
спасибо.сейчас гляну!))
katrin_hom• 01 ноября 2013
Ответ дляJULA
А затем,ято часто приходишь в сад за дитём,а половины вещей нет!А так хоть потом их как то идентифицировать можно будет.
У нас не разу ничего не пропадало в саду,как часто вещей нет?дети,родители ,воспитатели воруют?Сколько ходим в сад-3 года уже-ничего не пропадало...
Ответ дляkatrin_hom
Интересно зачем????я знаю все свои вещи и так.
То,что Вы знаете свои вещи этого мало,поверьте мне.У нас детки вот только месяц,как ходят,группа 16чел из них ходит максимум 5деток.и уже умудряются,берет напялить и легисы вместо шапочки и брючек девочке.Так что вещи обязательно должны быть промаркированы,даже если они потерялись или на кого-то надели,можно было сразу найти.))
katrin_hom• 01 ноября 2013
Ответ дляLisonka2011
Просто с такой проблемой не разу не сталкивалась)
я промаркировала, чтобы воспитатель не думала-гадала, чьи же штанишки из какого шкафчика выпали) очень часто бывает, что постирают они трусики-шортики, высохнут, а потом леежат вещи на шкафчике ждут, когда их владелец опознает.
а насчет чтоб не потерять, то это не ко мне))) я не помню даже приблизительно, что за вещи у меня в саду лежат и ни за одной из этих вещей если что горевать не буду)
Ответ дляMsevash
спасибо!Класс!!!

Ответ дляJULA
100%!!!!
Ответ дляkatrin_hom
И слава Богу,ну она есть!!))