Армейская• 23 июля 2019

Ефремов отпустили из СИЗО

"Я финансирую сепаратистов и говорю об этом открыто" в интервью СМИ террористов "ЛНР"
impossibilia non sunt• 23 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
А звідки ви знаєте, скільки людей мають угорські поспорти? Мені, як жителю Закарпаття, образливо читати такі коментарі.
Удалено администрацией...

Басноплетка• 23 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Кто мешал плокулолу? неужели пукин? этого ж деда года 3-4 промурыжили без приговора,? Надьку 1 год. все претензии к плокулолу
Плокулол у нас был без юридического образования. Сказал, что его тюремное круче. Только знаний все же не хватило :))))
Луноходик_Ик• 23 июля 2019
Спасибо, хорошая новость.
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
что не понятно? сепаратисты это те которые создают фейковые республики на территории единой независимой суверенной Украины
https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/07/23...
Басноплетка• 23 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
они создали фейковую республику? отделяются? стреляют ?
Удалено администрацией...
Басноплетка• 23 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
все кто участвует в подрыве территориальной целосности и суверенитета сепары. Если ваша мама сепар ее тоже в тюрьму. А вы как думали?
В тюрьму нужно тех, кто устроил кровавую бойню на Майдане, а потом начал войну на востоке
Бяки-козяки• 23 июля 2019
надо же как сдулся ярош после угроз Зеленскому))
и в его Фейсбуке сплошное разочарование фанов:

Пристрасний фанат
Оля Клименко
Ніколи не прощу ні ’Свободу’,ні тих,хто з ними!Ми надіялися на Яроша,на ’Правий сектор’,а ви зрубали нас під самий корінь! Постіть тепер котиків,і вірші про тяжку долю України!!

impossibilia non sunt• 23 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки

Пристрасний фанат
Оля Клименко

да, у них там одни разочарования сейчас
Царевна_несушка• 23 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Бедные шахтеры и металлурги Донбасса, снимали с памятников танки и шли в бой с укрофашистами))))))) и стреляют боеприпасами, донецкие залежи которых, никак не израсходуют уже 6-ой год в подряд.

Бяки-козяки• 23 июля 2019
также на странице Яроша новость от Уляна СУпрун

Створення національної лінії з питань запобігання суїцидів та профілактики психічного здоров’я Lifeline Ukraine. Дякую Paul Niland за цю ініціативу та реалізацію суспільно важливого проекту

Очень своевременно, молодцы!
Заместитель автора• 23 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
всмысле? вам не ясно кто?
Мне не ясно!
Заместитель автора• 23 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Венгры на Закарпатье?
аспиранточка• 23 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
единой? независимой? суверенной?
курасаны• 23 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
При пете скольких посадили?
При Пете Ефремов сидел.
курасаны• 23 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вам непонятен термин ’сепаратист’?
курасаны• 23 июля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
От этого Ефремов перестает быть сепаратистом?
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2019
Ответ длякурасаны
Вам непонятен термин ’сепаратист’?
это те кто по референдумах в 91 году бегали, уничтожая Родину?
курасаны• 23 июля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а угрозы националистов подрывать всех гранатами, как вам? нашла вот такое вот, сегодня
Знаете, в советские времена на вопрос, например, о том, почему в магазиных плохой выбор обуви, какие-нибудь партийные функционеры отвечали что-то вроде ’А Вы знаете, что в Африке дети голодают?’ Вот Вы отвечаете так же. Каким образом это относится к виновности Ефремова?
курасаны• 23 июля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
в моем городе таких немало, и правосеки и добробаты какие-то там, они на фэйсбуке открыто все это пишут, хотелось бы чтобы не одна я их читала , а соответствующие органы тоже.
Так сообщите в соответсвующие органы. Зачем Вы здесь это пишете?

Ряженка• 23 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сравнение так себе, Родина для меня всегда была Украина, которая была в составе СССР среди других 15 республик. лднры были в составе Украины?
курасаны• 23 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Путина?
курасаны• 23 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чью родину ?
сЛАдКОежКА• 23 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
А разве не жители Дон и Луг областей начали захватывать админ здания, вывешивать на них российские флаги и волать о спасении и введении рос. войск? По-моему именно так все начиналось. В ответ на такие сепаратистские призывы и действия ввели АТО.
Любая страна действовала бы в таком же порядке.
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2019
Ответ дляРяженка
вообще то еще в начале 20 века Донецко-Криворожская республика входила в состав РСФСР, если с историей не знакомы
Батя, я стараюсь!• 23 июля 2019
Ответ длякурасаны
Чью родину ?
А вы какого года рождения ? Я родилась в СССР. Родина одна
Заместитель автора• 23 июля 2019
Ответ длякурасаны
При Пете Ефремов сидел.
А чего террористы -Рубан и Савченко на свободе? Петя посадил и сам отпустил) Потому что доказательств не было как и на Евремова, зато был админ рессурс, давление на судей и органы следствия.
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2019
Ответ длякурасаны
Чью родину ?
с большой буквы пишите, с маленькой это наверное про теперешнее, на месте моей Родины?
romankirovograd• 23 июля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
так а вы скорее вспоминайте опыт ’дидов’ - пишите доносы в заинтересованные органы. гидрант же обещал все посадить. вот и ефремова из клетки в домик в киеве посадили.
Куда_бежать• 23 июля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
правильно, СБУ тоже должны с сепарами бороться, это их прямая обязанность.
Заместитель автора• 23 июля 2019
Ответ дляРяженка
А Абхазия была в составе Грузии или была отдельной республикой, пока ее в состав Грузии не включили, а Крым всегда был при СССР в составе УССР?