Схема сыра• 23 июля 2019

Кривой рог. Рабочие всем завода АрсилорМитал, что у вас творится?

Анти-аноним• 23 июля 2019
просто заходелось Игорю Валерьичу завод отжать. Дальше - больше

Глаголица• 23 июля 2019
Ничего страшного.
Все ок .просто кошмарить попытки
Глаголица• 23 июля 2019
Давно не было движухи.
Только немного устаканилось , снова тряски эти.
Надоели .
Не дают людям спокойно жить и работать
Глаголица• 23 июля 2019
И так много вакансий не закрыты .
Люди много уехали по Польшам..
Все в итоге скажется на людях только
Блины со смайликами• 23 июля 2019
А по-моему наоборот - наконец-то стали их прижимать по делу!Гадят в городе как хотят, и плевать им на все.Может, хоть немного хвост прижмут им.
Глаголица• 23 июля 2019
А вы не видели в инете роскошный замок Лакшми ? В Лондоне .
Капец. А рабочие копейки получают
Анти-аноним• 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Капец. А рабочие копейки получают
Думаете когда Беня заберет завод, то копейки превратятся в миллионы?
Глаголица• 23 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Все в итоге будет за счёт работяг .
Пром предприятие есть пром предприятие . это ж не соляная пещера для оздоровления .
Плохо то ,что их проблемы становятся проблемами людей
Пописанная парта• 23 июля 2019
шо уже опять? кто у кого отжимает?

Глаголица• 23 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Не думаю.
С чего вы решили что я так думаю
Я пишу что все проблемы скажется негативно на рабочих
Глаголица• 23 июля 2019
Беня, Феня, Веня без разницы .
Малейшее что либо начинается :
Сокращения, было такое масштабное
Сейчас вакансии не закрыты
То значит то задержки по зарплате
Не будет повышений.
В таком ключе..
Вот о чем речь
После шести ни-ни• 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Капец. А рабочие копейки получают
ну почему копейки? Кажется в городе работа на заводе более-менее оплачивается плюс бенефиты в виде страховки, санаториев, лагерей, бонусов в конце года и пенсии выше минимальной. Понятное дело что Лакшми на этом предприятии наживается, но рабочие на заводе получают не самую низкую з/п в условиях города.
Глаголица• 23 июля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не говорила что самую низкую.
Что за мода приписывать что-либо..одна приписала , тут вы
Типа 10 тысяч и то не у всех не копейки.
После шести ни-ни• 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Я не говорила что самую низкую.
Я ответила на Ваш комментарий ’рабочие получают копейки’.
Нет, не копейки и не 10 тысяч. Наглядно специально для Вас:
Гомосноб• 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Капец. А рабочие копейки получают
Так постройте такой завод тоже и платите, сколько считаете справедливым
Меряю от 0• 23 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
так он и раньше это делал, до 13 года..
Анти-аноним• 23 июля 2019
Ответ дляМеряю от 0
так он и раньше это делал, до 13 года..
раньше делал, потом убежал на время, а сейчас опять будет делать все, что захочет.
Меряю от 0• 23 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
ну так и не только он делал, у него много знакомых, которые не убегали, и тоже что то отжимали себе. В такой стране живем) веселой)))
АяВсёЗнаю• 23 июля 2019
Работаем с Арселором. Все в штатном режиме

Блины со смайликами• 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Все в итоге будет за счёт работяг .
Задайтесь простым вопросом - почему не трогают ’Метинвест’?Может, потому, что те, хоть и гадят не меньше, но вкладывают в город деньги.А индус оборзел в доску?
Пластилин_Колец• 23 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Кто вкладывает деньги? Фонтан, плитку в центре.. так это предприятия мера и Ахметова. Там замкнутый цикл, никто посторонний открыть производство той же плитки не сможет!!! Не говоря о других предприятиях дающих хоть какую-то прибыль,
Блины со смайликами• 23 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ха-ха-ха!Да, когда отделывали парк на ЮГОКе, плитку делали на комбинате, укладывали её тоже заводские - спору нет, но производство плитки, еврозаборов и других ЖБИ процветает и без масштабных заказов от города.Судя по тому, что вы написали, информацией о том, что сделано с помощью ’метинвеста’ не владеете.Пишу то, о чем знаю точно:Реконструкция парка Савицкого, ЦДТ ’Мрия’, школы № 115, Сквер между ул Спасская и ул Подбельского, стадион ЮГОК, установка комплектов тренажёров и лавочек о всех дворах по ул.Спасская, реконструкция парка между 173 кв. и остановкой ’Ясень’( возле женского монастыря ).Ежегодные концерты с участием украинских звезд на День металлурга и горняка, которые проходят на ж.м.Ингулец, и ЮГОК, понтонный мост от ул Салтыковская ( Мануильского ) на поселок Матреновка, пляж на ж.м. ЮГОК.Это то, что видела лично, то, в чем принимали участие рабочие комбинатов принадлежащих ’Метинвесту’, которых я знаю лично.По-моему, на фоне Арселора выглядит не так уж и скудно.
Блины со смайликами• 23 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Добавляю фото - скаченные из интернета, но то, что видела своими глазами:В прошлом сообщении ЦДТ ’Мрия’, в этом - мост на Матреновку, тренажёры в парке Савицкого ( фото старое, еще до окончания реконструкции, их только установили ), Пляж ЮГОКа ( тоже ещё до открытия ), реконструированная 115 школа.Другие приведенные мной примеры, думаю сможете сами найти в сети.