24 июля 2019

Решила разорвать общение с подругой

Суть есть подруга ,дружим больше 10 лет семьями.Но она вечно чем то недовольна ,ей все должны уделять внимание при встрече.Вечно не пойми на что обижается.Последний случай просто абсурд.Пришли к нам в гости , мой муж обучил бесплатно их сына хорошей профессии и они стоят говорят о работе , мы выпили по паре бокалов вина говорим о жизни. И тут она начинает включать громко музыку ,хоть и времени 6 вечера я сказала убавить звук потому что он мне мешает общаться , звук она убавила и я как то не обратила внимания куда она вышла. Идет мой муж и видит ее в коридоре и спрашивает ты что уходишь? И тут понеслось - вы задрали своей работой идите на х..(кстати живет она за счет зарплаты сына своего),ни с того ни с сего слезы ,я пытаюсь понять что случилось но она одевается ,говорит мужу и сыну собираться и уходят.Ну думаю может вино в голову ударило . Пишу на следующий день - ты как ? почему расплакалась ? Она заходит в соцсеть но не открывает сообщение ,хотя его половину можно прочесть не открывая.Прошла неделя, я ей больше е пишу. Через неделю у нее день рождения а я даже поздравлять ее не хочу.Вот просто реально достала.Привыкла что мне на день рождения от нее подарки это горшочек хризантем и открытка.За то на свой день рождения ждет что мы всегда приходим с букетом огромным и каким то приятным подарком о котором я выпытывала у нее незаметно чтоб подарить желаемое.Извиняюсь за сумбур в написанном .
Берегу и стерегу 24 июля 2019
детский сад
Гл@ша 24 июля 2019
блін ви як еврей котрий позачив копійку й кожного року про це нагадує.А ще кожен дарує подарунок по фінансах, судячи з написаного поддруга не взмозі дарувати вам дорогі, подарунки. Не дай Бог таких подруг
Сирожено_пирожено 24 июля 2019
Мне интересно:СКОЛЬКО лет сыну,что он в гости ходит к маминым друзьям?
НеКонец-Света 24 июля 2019
Не пишите ей и не звоните. Я б на вашем месте тихо, про себя послала бы ее далеко.
Мандолина Бу 24 июля 2019
Не общайтесь. Человек немного неадекватный. Если все так как вы говорите, то зачем?
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляГл@ша
блін ви як еврей котрий позачив копійку й кожного року про це нагадує.А ще кожен дарує подарунок по фінансах, судячи з написаного поддруга не взмозі дарувати вам дорогі, подарунки. Не дай Бог таких подруг
да в том то и дело что денег если она просит взаймы ,то я даю просто так и без отдачи. И подруга не бедная а просто жлоб.А я устала быть удобной .
Страхованная 24 июля 2019
климакс
Зам Ам 24 июля 2019
Наверное у нее в семье какие-то проблемы, вот и происходит перепад настроения, плач. А по поводу горшочков хризантем и огромных букетов, вас же никто не заставлял раскошеливаться. Надо было тоже ходить с открытками.
Сирожено_пирожено 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да в том то и дело что денег если она просит взаймы ,то я даю просто так и без отдачи. И подруга не бедная а просто жлоб.А я устала быть удобной .
Сколько сыну лет?
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне интересно:СКОЛЬКО лет сыну,что он в гости ходит к маминым друзьям?
сыну 20 лет.она его затюкала так что он перестал общаться с сверстниками и бежит к моему мужу за общением , всю зарплату он отдает ей , а она выдает ему на проезд на работу а остальное тратит на свое усмотрение
Гл@ша 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да в том то и дело что денег если она просит взаймы ,то я даю просто так и без отдачи. И подруга не бедная а просто жлоб.А я устала быть удобной .
як може бути подруга не бідною, коли ви самі написали що живе за рахунок сина?
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляГл@ша
як може бути подруга не бідною, коли ви самі написали що живе за рахунок сина?
она зарабатывает немного ,а вот сын работая программистом достаточно не плохо .А зарабатывает она не много потому что не хочет ходить на работу с утра .А ищет где работа начинается в обед.Она не бедная ,а ленивая
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляСтрахованная
климакс
да рановато для климакса .37 лет всего
Пьера Безухова 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да в том то и дело что денег если она просит взаймы ,то я даю просто так и без отдачи. И подруга не бедная а просто жлоб.А я устала быть удобной .
Вы сами решили стать благодетелем и удивляетесь почему не кланяются,зачем было продолжать дарить дорогие подарки
любименькая 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
сыну 20 лет.она его затюкала так что он перестал общаться с сверстниками и бежит к моему мужу за общением , всю зарплату он отдает ей , а она выдает ему на проезд на работу а остальное тратит на свое усмотрение
баба с дуру бесится. скорее всего из-за зависти, забейте.
СтелькаОТединицы 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да в том то и дело что денег если она просит взаймы ,то я даю просто так и без отдачи. И подруга не бедная а просто жлоб.А я устала быть удобной .
живет с зарплаты своего сына и не бедная и просит в долг? Вы сами поняли, что написали?
СтелькаОТединицы 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
она зарабатывает немного ,а вот сын работая программистом достаточно не плохо .А зарабатывает она не много потому что не хочет ходить на работу с утра .А ищет где работа начинается в обед.Она не бедная ,а ленивая
а ее муж? - он работает?
Блины со смайликами 24 июля 2019
Вас послали открытым текстом, а Вы еще пишите, как дела?
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вы сами решили стать благодетелем и удивляетесь почему не кланяются,зачем было продолжать дарить дорогие подарки
дружили потому что она раньше была другой совершенно
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вас послали открытым текстом, а Вы еще пишите, как дела?
где вы увидели что мы послали? это она нас послала на ...
Блины со смайликами 24 июля 2019
И еще как подсказывает практика, чем больше поможете, тем дальше Вас пошлют. Люди не любят быть чем-то кому-то обязанными) У нее на Вашем фоне развился комплекс неполноценности
Так точно! 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
да рановато для климакса .37 лет всего
А супруг её, тоже за счёт сына живёт?
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а ее муж? - он работает?
ой муж это отдельная тема ,не работает , она вечно всем говорит какой он больной ,у него ноги болят всегда ,хотя он просто любит выпить и посидеть поиграть за компьютером и притворится больным.Но мы в это не лезли ,это ее жизнь.
Блины со смайликами 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
где вы увидели что мы послали? это она нас послала на ...
Правильно! Вас послали, а я что написала? А Вы как ни в чем небывало, спрашиваете после этого как у нее дела
Свезло так свезло 24 июля 2019
Ой, философски отнеситесь) если вам нужен этот человек в жизни- принимайте какой есть, как с родственниками) сведите общение до смс поздравлений по праздникам) А в общем, я например, в лоб бы спросила- ты че скурвилась?)) мои подруги точно бы поняли, поржали и перетерли) а неподруги просто исчезают. )
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
И еще как подсказывает практика, чем больше поможете, тем дальше Вас пошлют. Люди не любят быть чем-то кому-то обязанными) У нее на Вашем фоне развился комплекс неполноценности
да уж теперь действительно больше помогать не буду ни кому из людей. мы обычные люди откуда тут взяться комплексам...хотя скорее всего вы правы.я об этом как то и не думала
автор Хочу в БАНю 24 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Правильно! Вас послали, а я что написала? А Вы как ни в чем небывало, спрашиваете после этого как у нее дела
подумала мало ли.вдруг пмс )))
Рекламама 24 июля 2019
Вас кто то заставлял ей веник дорогой дарить и подарок дорогой? Вы интересная капец, начинаю понимать вашу подругу
Блины со смайликами 24 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
подумала мало ли.вдруг пмс )))
В любом ПМС должны быть какие-то рамки!
Ванна Тазиковна 24 июля 2019
Ответ дляГл@ша
блін ви як еврей котрий позачив копійку й кожного року про це нагадує.А ще кожен дарує подарунок по фінансах, судячи з написаного поддруга не взмозі дарувати вам дорогі, подарунки. Не дай Бог таких подруг
Наши люди любого еврея по жадности обгонят