Леди Г• 01 ноября 2013
Ребенок чухает нос
У сына насморка нет, особо ничего не высмаркивается, но нос постоянно подтирает как будто сопли бегут, но под носом сухо, не понимаю что происходит
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2013
У моего тоже так было, но это после лечения аденоидов. Тоже чухал, а соплей не было. Сдали мазок с носа, обнаружили обильную кокковую флору. Это инфекция в носу завелась. Возможно это начало болезни, либо аллергия. Если Вы точно уверенны, что заболеть не может, то значит в доме сухой воздух. Надо увлажнить. Чуханье и чихание без причины - это сухой воздух. Так нам лор сказал.
Леди Г
• 01 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо
Леди Г
• 01 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалили аденоиды год назад