Трусиковед• 24 июля 2019
Почему мы страдаем после расставания
Когда сами понимаем, что отношения ни к чему не приведут.Когда в отношениях нет ясности, когда нами пользуются и манипулируют. А мы влюблены и придумываем тот образ, которого нет на самом деле. Но мы их тянем из_за всех сил, а если рвем ,то хватает ненадолго...и опять тот ”милый” образ не дает покоя
Какие наши черты играют такую шутку.
Что в себе надо понять и ипсравить.
Какие наши черты играют такую шутку.
Что в себе надо понять и ипсравить.
Неновая почта• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
Да , не только. Вопрос ни в этом ,о ком иечь идет
ну вы же свои эмоции передали. значит, речь о вас.
Отполированный Артем• 24 июля 2019
Почитайте психологию. Это абсолютная норма - такие ощущения при расставании. Но это временно)
Твердая валюта• 24 июля 2019
ужас.если вы в самом начале их не выстроили так,чтобы друг другу отдавать и был равен энергообмен ,то у вас ничего не выйдет.
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Ну...вопрос в другом
.
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Что именно почитать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
Ну...вопрос в другом
.
В чем? В том, что поговорить открыто ’слабо’ о том, кто и что чувствует и что хочет от отношений?
Я не на долго• 24 июля 2019
Я только страдая, поняла фразу из песни ’расставанье-это маленькая смерть’. Человека нет больше в нашей жизни, он умер именно для нас. Это горе , безысходность, и первый этап -неприятие ситуации. И чем быстрее перестрадаешь, тем лучше, наступит новый этап - принятие и спокойная жизнь. Поэтому никогда не понимала совета ’забей, найди интересные дела и живи в свое удовольствие’ . Пока не перестрадаю, ничем отвлечься не могу. Мысли все о нем и о нем... И вот где-то через год я радостно обнаруживаю, что стала периодически забывать о нем, но это все равно риск. Случайная встреча, сообщение- и снова все может вернуться на круги своя. Лучше полностью исключить его из своей жизни, никакого общения и соцсетей.
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В том, что РЕЧЬ о свершивсемся факте, когда один любит ,а другой манипулирует...
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
он женат?
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ну вот, почему так получается ,что один страдает , а второй нет..
Я думаю , что наши черты характера влекут за собой такое поведение. Эгоизм, к примеру .
Как с собой говорить, чтоб быстрее осознать и отпустить..без боязни риска встречи...а там по-новой страдать и думать
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
он вас не любит? так?
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
он вас не любит? так?
Думаю я ему была удобна...
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
Думаю я ему была удобна...
а Вы? сколько Вам лет, замужем или нет? как можно ответить на Ваш вопрос) напишите о себе немножко больше, чтобы дать ответ)
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
он вас не любит? так?
Отношения тянулись два года ,вместе не жили, обстоятельства так слодились. Типа ностевого брака было. Он и предлагал жить, но как это сделать говорил -решай сама
Получалось что у пеня нельзя и у него негдеУ него условий нет т к у меня дети, а у меня он не может т. к тоже есть причины.
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
вообщем все-таки женатый я так поняла)
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
40. Двое детей, он в разводе , живет с племянницей.
Отношения завязались изначально так, он говорил ,что ищет жену , я просто искала общение. Через пару месяцев отношений я привязалась , а он понимая ,что есть дети и это отвеиственность начал съезжать. Расстались, потом опять восстановили связь и так долгое время...наши отношения меняли статус от ни к чему необязывающих к давай жить вместе. Но как организовать это не смогли решить.
Ну и далее потягулись ночевки то там, то тут.
Потом опять разрывы , т.к он говорил, что хочет жениться , но когда я уже решилась...выяснилось ,что у него паралельно есть общнюение наСЗ , и в,вайбере ..переписки ,перезвоны и слова хочу,жениться...я сказала, что надр было мне сказать ,что есть еще кто_то и дальше там строить отношения.
Ушла ...прогло время , и начанается тягомотина,страданий
Доктор Варвар• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
у вас изначально сложилось, что он вам нужнее был чем вы ему. поэтому вы больше страдаете. в следующих отношениях может быть все наоборот. но станет ли вам легче от того что другой страдает больше. мы все эгоисты в душе и если он мне стал безразличен как мужчина, то мне и безразличны его чувства как человека.
в этих отношениях он не оправдал ВАШИХ ожиданий и поэтому вы старадаете
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
как его зовут? если не секрет)
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
И сколько ему лет?
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
Может быть он Вам просто врет и все, давайте проясним это)
Трусиковед
• 24 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Давайте...и ьак ясно ,что врет.ему 40 зовут Андрей
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
Вы с Днепра?
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
У меня сосед Андрей, в разводах) там была не одна жена и женщина у него
Откушу что там торчит• 24 июля 2019
Обычные отношения для Вашего возраста.
Многим бы хотелось что-то поменять или построить новые отношения, но уже ничего не получится. Прошлые ’обязы’ и отсутствие материальных возможностей все портят. Поэтому Вашему мужчине подойдет вариант женщины, которая рано родила и у нее уже отдельно живущие дети. Как я понимаю, замутить с более молодой - ему финансы не позволяют.
От этого чувство безысходности и тоски.
Все, что остается женщинам 40+ это случайные и кратковременные связи без обязов и планов на будущее.
От этого чувство безысходности и тоски.
Заместитель автора• 24 июля 2019
Ответ дляКашпо
Сейчас при помощи соцсетей и интернета можно столько нарыть на человека, поверьте мне))) вообщем узнать всю его поднаготную, имею уже грустный опыт...