Кима_кепка• 01 ноября 2013

Девочки, это бородавки? фото внутри

Заметила у ребенка сегодня много малениких прыщиков на пальце, расположены очень близко друг к другу. На некоторых видно темные точки внутри. не чешется. к врачу пойдем в понедельник,но до этого хочется спокойно спать. ребенку 5 лет,ходит в садик. что это можеть быть и если действительно бородавки,то чем их лечить?

 на фото видно бугорки эти,но не очень хорошо. на указательном пальце
Чебуравлик• 01 ноября 2013
плохо видно

malta.elena• 01 ноября 2013
ничего не понятно. может аллергия такая?
Вредняжка• 01 ноября 2013
Плохое фото. Уж врач лучше разглядит.
Капризуля• 01 ноября 2013
если бородавки, то мажьте соком чеснока несколько раз в день и они постепенно исчезнут. Мне помогло, на обеих руках было несколько штук.
Зименушка• 01 ноября 2013
пока ни чем не мажьте до выяснения!!
Бубль Гум)• 01 ноября 2013
Грибок не может быть? У меня был когда-то как мозоль, твёрдый немного, а всередине точечка.
GN2109• 01 ноября 2013
У моей дочке были на ступне 5 штук, покупали в аптеке жидкий азот, через две недели все прошло.
Море Счастья• 01 ноября 2013
Я вообще не вижу ниче
Молчалка• 01 ноября 2013
может чесотка, чешется обычно ночью, хотя на фото не понятно ничего

автор Кима_кепка • 01 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
даже и не знаю,не чешется совсем, вот точки смущают очень
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября 2013
Возможно вирусная пузырчатка, у нас в саду несколько случаев было, первые признаки высыпания на ручках и на слизистой рта.