Кима_кепка• 01 ноября 2013
Девочки, это бородавки? фото внутри
Заметила у ребенка сегодня много малениких прыщиков на пальце, расположены очень близко друг к другу. На некоторых видно темные точки внутри. не чешется. к врачу пойдем в понедельник,но до этого хочется спокойно спать. ребенку 5 лет,ходит в садик. что это можеть быть и если действительно бородавки,то чем их лечить?
на фото видно бугорки эти,но не очень хорошо. на указательном пальце
Капризуля• 01 ноября 2013
если бородавки, то мажьте соком чеснока несколько раз в день и они постепенно исчезнут. Мне помогло, на обеих руках было несколько штук.
Бубль Гум)• 01 ноября 2013
Грибок не может быть? У меня был когда-то как мозоль, твёрдый немного, а всередине точечка.
Кима_кепка
• 01 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
даже и не знаю,не чешется совсем, вот точки смущают очень
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября 2013
Возможно вирусная пузырчатка, у нас в саду несколько случаев было, первые признаки высыпания на ручках и на слизистой рта.