Вот Она Я• 24 июля 2019
Снова прошу помощи, шторы
Девочки, кто там дружит со стилем. Чтоб выглядело красиво. Есть комната, вся серая, цветовое пятно это картина и горшок для вазона. Не могу шторы выбрать. Квартира парня. На фото варианты. Голосуйте, обоснуйте, плиз.
Ниже загружу фото комнаты.
Результат:
вже голосів:
21 (38.18%)
Серая рогожка
14 (25.45%)
Результат
13 (23.64%)
Горчичные блэк-аут
4 (7.27%)
Серые блэк-аут
3 (5.45%)
Шторы с белыми волнами
АдеКВАтная• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
боюсь выбросить деньги , а серый как нейтральный, не испорчу точно все
Как раз хуже будет. Не нужны там шторы.
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Все варианты не ваши. Вижу, там тюль есть и его достаточно. Не нужны шторы. От света есть Ролеты на окна.
ролеты -это тюль дергать постоянно, хотелось бы шторы, чтоб как-то оживить комнату
Сусановна• 24 июля 2019
С серым , тем более мрачным, отлично сочетается голубой, бирюзовый, зелёный цвет. Сшейте шторы из голубой тканью ( последнее фото) и из неё же - пару подушек на диван .
АдеКВАтная• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Ну пишу же уже несколько раз- шторы не нужны в данном случае. Никакие. Есть такое понятие: що занадто, то нездраво. У вас там и так много оттенков и фактур. Не занимайтесь украшательством. Есть такие Ролеты, что ничего дергать не нужно каждый раз.
Всех в сад• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
это шить надо?
чесно говоря я не знаю, как правильно это делается. Дальше вам скинули фото с голубой вариацией, вот на нем как раз эти двойные шторы,только с другим цветовым сочетанием
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляВсех в сад
вижу, спасибо
АдеКВАтная• 24 июля 2019
Да дело же не только в цветовой гамме
важен стиль, образ, фактура. Каждый журнальный интерьер красив по своему потому, что он продуман и выдержан. Не нужно вырывать шторы из этих фото.
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
надо поискать ,что это. Думаю. Но хочется добавить цвета,а то там ВСЕ серое, и коридор и кухня, какая-то мрачная коробка
Зашла на 5минут• 24 июля 2019
Берите цвет штор под подушки и вазон! Будет стильно!
Если будет гардина, то можно светло-серую с серебром, классно будет батист сиотреться.
АдеКВАтная• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Ничего там не мрачно. Лучше оставить так, чем испортить все за ваши же деньги.
Зашла на 5минут• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Серые шторы обезличат комнату!
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
гардина это тюль? уже есть белая, на фото с вазоном видно
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Серые шторы обезличат комнату!
так какие, горчица точно не пойдет, два оттенка желтого не красиво. Темно-синие или зеленые? Фиолет мне там не нравится вообще. Желтые- это будет капец , много желтого еще попробуй пережить
Семен Семеныч• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Если Вы в шторах добавите ещё какой-то цвет, кроме серого и жёлтого, то у вас будет попугайская комната. Как вариант, маленький жёлтый коврик на пол и шифоновый белоснежный тюль без штор на окно. Просто сделать хорошую сборку и красиво подшить.
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
нужно закрывать окно от света- это основная тут функция
Пожмаковна• 24 июля 2019
Не бойтесь серых штор. Они прекрасно дополняют интерьер и не отвлекают на себя. Я купила себе шторы блэкаут стального цвета эпицентре.
Вбигудях• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Берите те, что рядом с серым блэкаут, бирюзовые, горшок новый бирюзовый и подушки пошить из остатка ткани.
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
а нет фото в интерьере?
И по цене сколько в Эпике стоят? Я по 220 видела
Пожмаковна• 24 июля 2019
Вот Она Я
• 24 июля 2019
Ответ дляПожмаковна
500грн
Это за метр? Ого. За фото спасибо, брутальненько
Пожмаковна• 24 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
За готовую штору 1 шт.
Фея_3уровень• 25 июля 2019
Бирюзовый блэкаут рогожка. Сейчас 287 грн в текстиль контакте. С серым перебор будет.
matyakaslova• 25 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Только не серый !!!!
matyakaslova• 25 июля 2019
Ответ дляВсех в сад
А если темно зеленые/изумруд?
Есть опыт , они выглядят в интерьере как чёрные . Особенно против света
matyakaslova• 25 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
а нет фото в интерьере?
Если киев, вам в тк текстиль- контакт . Там уж выбор огого.
Вот Она Я
• 25 июля 2019
Ответ дляmatyakaslova
вот добавлю новое фото. Вчера решила, что синий чернильный, смотрю сегодня, надо что-то светлое
Семен Семеныч• 25 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вам выше предложили хороший вариант из двух цветов: серого и жёлтого. По пошиву на пару строчек больше, чем обычно. И коврик точно заменить на жёлтый.
Сердючка• 25 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
поддерживаю. Серый с желтым будет самое то.