фан L.O.S.T.• 25 июля 2019
Мусульманки, как живется?
Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да, даже если там ни дай бог работать буду все равно никаких помощниц нельзя. Для него стирать и гладить должна я. Готовить тоже. При чем что-то эдакое. Когда тут был тоже мог требовать борщ например, любит он его, вместо того чтобы в ресторан сходить где реально вкусно, в отличии от моей готовки. И вопрос вообще не в деньгах. Не ухаживает женщина - значит не любит
Стирать руками, я надеюсь? Ну чтоб в полной мере любовь проявлять?
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Там походу тараканы со слона размером. Почему чужая, вы замужем что ли?
да, на даный момент у меня есть штамп в паспорте. Все сложно. К отношением в этим мужчиной не имеет значения. Он все занет
сЛАдКОежКА• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А вот это менталитет,да,так и есть! Это вам не запад
Уже полезло...вам мало?
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сасибо, нужно уточнить
бЭйбА• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну каккие противоречия? Это единствинний мужчина в мире, с которым я испытываю счастье и такие эмоции, как женщина. Но ввиду нашей разницы во всем у меня давно депрессия. Вот поговорим, я довольна и счастлива. А потом начинаю думать, думать, что ничего не выйдет и все. До истерики
Вам бы врачу показаться, и не терапевту.
сЛАдКОежКА• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Фу! Ни одному мужчине не нужна женщина слабая на передок,хоть сложно там у вас,хоть не сложно,а будучи в браке смотреть по сторонам в поисках нового мужа это непорядочно. Разводитесь и ищите. А то пока за новую палку не прицепится,старую не отпустит.
Кошка Маруся• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
И в горной речке.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Вот прямо я не знаю. Представила - люблюнемогу, крышу сносит, а секс где? Где он? Если б меня так динамили жестко, я бы быстро перегорела, думаю. Ладно б там волшебная писька, а то ж одни обещания, причем даже не тетке а сам себе сидит лапшу вешает, ну. Будешь мне стирать, готовить, гладить, а тут ты такая с работы встречаешь...
И мусульмане мусульманам рознь, например сравнить Саудовскую Аравию и Турцию так это небо и земля. В первом случае женщины все поголовно закрытые, у каждой женщины есть опекун мужского поло, мужчина семьи, если она чего то хочет то должна первым делом спросить его, даже если ей нужен врач и другое дело в Турции там бабы палец в рот не клади. В Турции кстати жила раньше поэтому знаю. А вообще конечно смотрите по мужчине, но он у вас похоже из этой серии ´ я, я головка от х*я´. У может кипят страсти, но поверьте такое до добра не доведёт. Можно и с мусульманином нормально жить, если у него не ислам головного мозга. А вообще я вам так скажу ислам религия написанная мужчиной для мужчин, женщинам там слова не давали, у них это в крови, какой бы всепонимающий не был.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Сасибо, нужно уточнить
Думаю, там такой список выкатится, что вы прозреете.
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Уже полезло...вам мало?
ну мне это странно. Он иногда делает такие огромные глаза. Искренне удивляется короче. Больше всего меня напрягают друзья его. И этот странный быт. Оказывается можно реально требовать от женщины, чтобы на ужин было то то и то-то. Да еще и 100% по его вкусу. И к его приходу готовое в любое время
Еще из странного нужно подавать все. Т е если дома и ты приготовила еду нужно подать остальное. Не имею ввиду накормить. Подавать чай там и все дела. И если сидя за столом он скажет хочу что-то нужно встать и дать. Сам не встанет и не возьмет. Для меня это странно. Почему так.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну такое, может люди не живут давно вместе и штамп чисто формальность, просто развестись не успели.
Белый Лосик• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да, я понимаю
Для моего мужчины наверное любовь - это чтобы мне было больно. Очень больно. Морально. Чтобы я и подумать не могла перечить. Чтобы слушалась во всем и была покорной. Ни слова поперек. Тогда он счастлив.
Это что угодно, но не любовь
СиренаФеоктистовна• 25 июля 2019
Я много азербайджанских семей знаю (где оба - оттуда). В большинстве этих семей жены руководят всем и крутят своими мужиками как хотят. И никаких хиджабов ни у кого.
Знаю две смешанные семьи (мужья - азеры, жены - славянки). Аналогично: жены - хозяйки положения. Тем более одна двоих сыновей родила, вторая - дочку и двух сыновей. Мужья счастливы и благодарны, деньги очень хорошие зарабатывают, тратят на свои хотелки часть, остальное женам отдают - сама решай. Те, у которых трое, очень интересные. Она такая типичная славяночка, с длинными светлыми волосами, круглощекая, попасто-сисястая. Рукодельница: шьет, вяжет, вышивает. Делает мастер-классы, снимает, фоткает, делится мастерством в интернете, на этом зарабатывает. По сравнению с мужем мало зарабатывает (а в целом - неплохо), но он уважает её дело. Поэтому когда она занята рукоделием или съемкой - он и еду приготовит, и детей покормит, и погулять их выведет. А еще они оба - театралы. И детей приобщили. Очень интересная семья. Добрые, приветливые. Прям именины сердца. Но муж у неё такой, европеизированный весьма, совсем без средневековых заморочек. Он мусульманин, она атеистка.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У меня муж любит чтобы я приносила и подавала. Но он не мусульманин, а я уже много лет не работаю, он обеспечивает.
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ваше фу я переживу. Палку не ищу, за старую не цепляюсь. Нужна ли такая как я? Я даже не знаю, я ему не навязываюсь. Была бы не нужна дано было бы все.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вот этот менталитет с заботливой женой можно было бы пережить и принять, это не смертельно. А то что он любит причинять вам боль не то что звоночек, а набат! На это смотрите, не кто кому чай наливать должен.
Кошка Маруся• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот вы понимаете, я вижу)).
Главное,чтобы понял автор.
Дюйм оф о4ка• 25 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Главное,чтобы понял автор.
Автор понимает, но там люблюнемогу.
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне кажется, что он этого не понимает. Не понимает, что не так делает.Не понимат, что плохого делает
фан L.O.S.T.
• 25 июля 2019
Довочки, всем спасибо за общение!

Вырубаюсь. Очень рада, что тут поговорила, стало лучше. В реале это у меня со знакомыми табу и секретная тема. Никто не знает.

Белый Лосик• 25 июля 2019
Все он понимают, делает как ему нужно. Узнали бы вы почему развелись с прежней женой.
Белый Лосик• 25 июля 2019
Вам как-то надо реализовать свою потребность в подчинении этому азеру. А он и чувствует , что нужен вам, поэтому вертит как хочет. Помолитесь что-ли , чтобы снять эту зависимость
Вбигудях• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я его очень люблю. Но не уверена, что смогу так жить. Я думала что от человека зависит. Но они как-то по другому воспитаны.
Он классный, очень сильно мне нравится. Но вот семья/друзья. Друзья я все понимаю. Каждый вечер рестки с ними. Никаких баб правда там нет. В Баку бабам в бар нельзя. Спрашиваю, если семья будет у нас, меня это не устраивает. Он говорит, мол а как ты хотела??? Я ж мужик. Я буду так делать. А твое дело ждать дома. Заниматься детьми. С подругами если что так ходить мне нельзя.
А что делает мусульманин в баре ?
Мотористка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Баку)))
Я хочу нормального отношения. Это он семью хочет... Хочет и.... очень сильно болезненные отношения
Азербайджанец ? Забудьте...
Мотористка• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
С мусульманами из бывших совковых республик ,я бы точно не связывалась.
Такое впечатление ,что им дали свободу для того, чтобы они вернулись в средневековье.
вернее и не скажешь
Мотористка• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
я хоть и писала ,что все они разные
Реально такое бывает ,чтобы азер и спокойный?
Конечно. Молча убьет. Молча закопает.
Спасу мир• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
1. я не мусульманка
2. я с уважением отношусь к ценностям других и не пытаюсь это высмеять
3. меня не шмот интересует, а отношения потом. Даже не думая о мусульманстве перебывая на отдыхе в жарких странах старательно упаковываюсь в одежду близкую к местным, дабы палящее солнце не портило волосы и кожу.
А к Вашей вере уважительно относятся, если Вы должны от неё отказаться, чтобы быть счастливой в замужестве? А к Вашим привычкам одеваться уважительно относятся, если требуют носить другую одежду.
Мусульманки с этим выросли. Те, которых я видела, счастливы и несчастливы абсолютно как все. И с мужем бывают проблемы и с детьми. Но для них всё это привычно, а Вы будете ждать, что муж оценит жертву. А он не оценит.