фан L.O.S.T.• 25 июля 2019

Мусульманки, как живется?

Вы счастливы? Особенно интересно, как тем, кто принял веру из-за мужчины.
Спасу мир• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да, на даный момент у меня есть штамп в паспорте. Все сложно. К отношением в этим мужчиной не имеет значения. Он все занет
О Боже.

Мотористка• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вау
Я тоже прежираю людей ,которые высказываются нелестно .
Вы все правильно описали.
Восточные женщины более уважаемы ,желанны ,упакованы ,если на то пошло ,чем наши ...наши думают ,что если могут надеть минипиздини ,то они сами себе хозяйки ))
Кстати ,мне интересно ,часто ли наши женщины видели мусульманок ,например ,с огромными торбами с харчами...нет ,вижу их только гуляющих по бутикам .

Ой,это длинная тема будет ,закругляюсь.
Ага. Только хорошо там, где нас нет. Пара светских мусульманских стран не делают жизнь всех мусульманок раем.
Тумба-юмба• 25 июля 2019
Я как то работала с мусульманкой именно по крови, приехала в Украину по молодости. Так что могу сказать в одежде ничего запретного для неё не было, в еле и алкоголе тоже, бухала как все. В порядочности и поведении тоже та еще штучка. С мужем мусульманином развелась, причину не знаю. По мужикам прыгала,не горюй.
Пончик Солнечный• 25 июля 2019
Як хто. У мене на роботі мусульманка, прийняла іслам через чоловіка мароканця. Була християнка, батьки також. Ми в ЄС, носить хіджаб і закритий одяг. Моя свідомість нерозуміє такого. Ну жили б вони у Марокко, то так, там майже всі мусульмани, всі носять закритий одях, навіть туристи. А та живучи в ЄС і піти на такий крок. Жах...
Дон Пэдро• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
1. я не мусульманка
2. я с уважением отношусь к ценностям других и не пытаюсь это высмеять
3. меня не шмот интересует, а отношения потом. Даже не думая о мусульманстве перебывая на отдыхе в жарких странах старательно упаковываюсь в одежду близкую к местным, дабы палящее солнце не портило волосы и кожу.
Кааак? Я иногда встречаю летом, особенно когда жара 30+, мусульманок, жарко одетых, замотанных в платок без щелей, штаны и ещё сверху длинный рукав, часто в чёрном цвете. А тут в футболке с шортами жарко. Вообще не представляю, как они так ходят. Мне их жалко
Пончик Солнечный• 25 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Це залежить від людини. У мене є знайома з Ірану. З голим пупком і шортами під задницю не ходить, але і хіджаб не носить, одягяє футболки, спідниці трохи за коліно, але і не до землі, джинси. Правда не їсть свинину і не вживає алкоголь, навіть слабкий типу пива.
Таракашечка• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Поп вам скажет терпеть может ,а мулла ,в исламе женщина =святая ,ее нужно любить и оберегать ,одаривать подарками и если она сказала секс,то никакие отговорки не принимаются )))
Вы часто видели избитых мусульманок ?
А наших сколько в ленте фб мелькает за день?
Каких наших? Вы не в курсе, что верующих православных сейчас у нас мизер. Тех, кто ходят раз в год пасочку посвятить, не считают.
Так при чем тут поп?
После шести ни-ни• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
1. я не мусульманка
100%
После шести ни-ни• 25 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
на лицо тоже? Ведь там самое уязвимое место, и по местности положено...
Вы знаете у меня розацеа.Часто жалею , что не могу надеть что то на лицо.Балаклааа не подойдет- плотно к лицу прилягает.

Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да иногда, было что перегуляла в Турции и нос так сгорел что чуть не отпал((( Но дело не в одежде. Мне интересно на сколько мужчина будет относится к мусульманке нормально. Ну в смысле как к человеку.
Я общаюсь с девочками мусульманками, кому как повезло с мужем. Есть очень любящие и уважающие, есть дкбилы- говорила что толкнуть может, гуляет и женщина не имеет права сказать ни слова, мать важнее жены и тп.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июля 2019
Я не очень понимаю что должно быть в голове у женщины, чтобы пойти на такое-предать веру, бросить все и бежать вслед за штанами, а штаны эти ещё и будут рассказывать как жить.Оправдать могу только психическими травмами детства и НЛП, коим владеют некоторые представители мусульманства в определенных целях.
Вообще советую посмотреть фильм ^На краю^ на эту тему
Я вообще за патриархат в семье, но не мусульманский точно.
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
о нет .Я конечно не сильный знаток Но,раньше про азеров говорили ’голову оторвет и никто об этом не узнает’
Тпк и есть, они психи и 99,9% женщин не уважают
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Это их выбор, чего их жалеть?ладно ещё когда девочка родилась и выросла в той среде, но наших чего туда так тянет-для меня загадка навсегда
После шести ни-ни• 25 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
По той же причине, что и в Ташкенте в ватных халатах сидят.’Эффект термоса.’
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июля 2019
Дамам в розовых очках-мусульмане уважают только свою мать!Русская женщина никогда не будет наравне с мусульманкой кровной, это не от человека зависит, это менталитет, культура их, это передаётся от отца к сыну.Наши женщины любят себе придумывать сказки, к сожалению
Папобус• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да, я понимаю

Для моего мужчины наверное любовь - это чтобы мне было больно. Очень больно. Морально. Чтобы я и подумать не могла перечить. Чтобы слушалась во всем и была покорной. Ни слова поперек. Тогда он счастлив.
Азер ?
Папобус• 25 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А как же Настя Лисовская ;)
Не за Будка• 25 июля 2019
если даже случится так,что выйдете замуж и переедете в Баку,то будете третьим сортом,потому что не их национальности.
сидеть будете дома одна,с детьми и ждать повелителя.
а он да, и с друзьями, и по ресторанам, и к шлюхам.
у нас сотрудница встречалась с таким.это вынос мозга.
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Ничего хорошего в мусульманств5 нет.самая гнилая религия.хотя любая религия бред, эта самая тупая

Папобус• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Баку)))

Я хочу нормального отношения. Это он семью хочет... Хочет и.... очень сильно болезненные отношения
Ой) я даже не видела этого Сообщения и поняла , что азер . Милая, бегите!!!! Бегите , как можно быстрее.
Царевна Лягушка• 25 июля 2019
Автор, сейчас Вы можете порвать эти отношения, пережить,
переступить и устраивать дальше свою личную жизнь. Потом когда у Вас будут дети - Вы захотите сбежать, а не выйдет и жить будете ради детей и страдать, Вашей жизни уже не будет
P.S. жена мусульманина много лет, но проявления неуважения какого либо ко мне - никогда не было, просто в какой-то момент, что-то пошло не так, и я понимаю, что живу уже не своей жизнью и разорвать этот замкнутый круг не могу. Они не как наши мужики-мудаки, своих детей не бросают
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июля 2019
Ответ дляПапобус
А как же Настя Лисовская ;)
первая и единственная?
Не за Будка• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да, у меня вообще никого нет. Ни так ни тут. Если что, мне придется умереть только)))
поэтому добровольно ,сами не суйте голову в петлю
вы себе сейчас не можете представить что такое дети и вы там.
тама вам не здеся(((
Чебураха с перцем• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
В чехол себя уже упаковали?
Как бы я тоже иногда хотела такую одежду, не нужно париться с выбором одежды, макияжем, прической. Красота! И никто не пристанет на улице. А для мужа и близких можно и принарядиться. Умные люди, кто придумал хиджаб.
Папобус• 25 июля 2019
Бля, я почитала Ваши Сообщения, без матов ответить сложно. Очнитесь !!!!! Секса нет? !! Это просто ржач!!! Как минимум он со своей женой чпокается , хоть и в разводе, про остальных молчу. Нет у них бывших жён и семей - нет. Вы будете всегда второй. Его тирания по отношению к Вам не имеет никого отношения вере , мусульманству. Вы хоть Коран почитайте. Ему послушная собачка и домработница нужна. Куда он будет приходить справлять нужду. Вся его любовь - это лапша на Ваших ушах
Чебураха с перцем• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я в Украине, он там. Знакомы реально. Он на 10 лет старше. Очень сильно давит. А я хоть и люблю его уже задыхаюсь. И нет нет нет паранджей не пугает. Мы год в отношениях без секса. И вот он говорит, что любит. Потом говорит, что настоящий мужик и все дела не будет перед бабой прогибаться. Что я должна слушаться, как собачка.
Цитата:
Я в Украине, он там. Знакомы реально. Он на 10 лет старше. Очень сильно давит. А я хоть и люблю его уже задыхаюсь. И нет нет нет паранджей не пугает. Мы год в отношениях без секса. И вот он говорит, что любит. Потом говорит, что настоящий мужик и все дела не будет перед бабой прогибаться. Что я должна слушаться, как собачка.[/
Дальше будет только хуже. Властный мужчина.
Не за Будка• 25 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Дело все в менталитете, те девушки,так воспитаны,что для них молчать,слушать мужа,не перечить старшим, не иметь своего мнения или иметь его в тряпочку это нормально!!! Они не считают это оскорблением,унижением и еще чем-то ужасным. А наши имеют свое мнение по каждому поводу и привыкли это обсуждать,советоваться с мужем,подругами. ТАМ такого не будет,как сказали,так и делай. И еще,для всех его многочисленных родственников вы навсегда останетесь чужолй и плохой,чтоб вы не делали,придирки будут всегад,что своим спустят,то вам нет. К тому же наших всех считают давалками и вы заранее одна из них!
поддержу ваш ответ.
если бы ещё целомудренной девушкой вышла за него замуж-надежда бы была,что примут ,а в 30 это уже секондхенд.
КокошинЭль• 25 июля 2019
Автор Вы были в Баку?никто там не ходит в парандже и даже в палатках...по делу ..это правда мужчины о отдыхают только сами,были во многих ресторанах Баку ,на весь ресторан было 3 женщины...и так везде...Мужчины сидят сами и т от только на выходные вывозят семью..
Чебураха с перцем• 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вау
Вы все правильно описали.

Ой,это длинная тема будет ,закругляюсь.
В Грузии видела много мусульманок. Приезжают отдыхать. Такие красивые, холёные, и хиджабы очень красивые из таких нежных тканей невероятных цветов. Идут, как царицы, а мужья очень красиво ухаживают за ними. У наших женщин нет такого достоинства.
Папобус• 25 июля 2019
И да, автор, если не верите мне. Вы у него спросите.
Сколько раз в неделю у него секс с бывшей женой?
Сколько раз он будет ее посещать после вашей свадьбы (если она будет) не факт , что его родственники вообще будут вас считать его женой , а не шалавой.
Я вам отвечу наперёд, он запретит разговоры на эту тему, это ТАБУ!!! И будет это делать не зависимо от того что вы думаете или хотите. Он так решил , хочет и точка.
Повторюсь, к вере это не имеет никого отношения, это отличительная черта айзеров, не всех конечно.