Манный комочек• 25 июля 2019

Влюбляюсь в мужчину на работе

Кратко: оба несвободны, у обоих нормальные семьи с детьми, возраст за 40. Давно доверие, понимание и дружеское общение. Но вот прям ловлю себя на мысли что человек небезразличен, с его стороны тоже есть что-то похожее. Что-то поменялось последние 3-4 месяца. Вот прям в воздухе такой флер влюбленности, и ощущения как тут на советчице говорят - бабочки в животе. Что делать?? Думаю в омут с головой никто кидаться не будет, но как не потерять до давнее общение и привязанность из-за этого.
Просьба без яда и осуждения, лезть в отношения и ломать дрова в планах нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2019
Просто подумайте о том, что вы можете потерять, следуя за бабочками. Если вас это не пугает, то терять вам нечего

Милашка-оторвашка• 25 июля 2019
не факт, что с его стороны те же ощущения что и у Вас. держите себя в руках
Завтра не пью• 25 июля 2019
Как задолбали эти ваши бабочки на чужих мужиков. У вашего мужа на работе тоже будет стояк на коллегу по секрету от Вас, а Ва будет улыбаться. Все возращается.
Лика-прилипка• 25 июля 2019
Если мокренькая когда видишь паренька то надо идти на контакт
Слава Українi• 25 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Задолбали не то слово! Я из-за такой сучки теперь развожусь.
Даха-сваха• 25 июля 2019
Флиртуйте , но грань НЕ переходите , тк потом будете страдать . Постарайтесь относиться ко всему этому легко .. )
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем сколько агрессии? Знаете, жизнь длинная, всякое случается, и никто не застрахован. В том числе такая как вы. К чему этот ’стояк’ и прочие выражансы?
Завтра не пью• 25 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Ну-ну
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Приблизительно так сейчас и есть. грань не хочу переходить, в омут с головой это не про меня. Не думала, что будут еще в моей жизни такие ощущения. Даже удивительно. по девчоночьи как то.

ничевока• 25 июля 2019
Бабочки эти - явление очень быстротечное, сегодня есть, а завтра - велком ту реальность. Всё пройдёт. Как в песне ’сладку ягоду рвали вместе мы, горьку ягоду, я одна’......
Мороженная курица• 25 июля 2019
Вы готовы потерять все то что имеете сейчас?( Семья).
Ведь не факт, что он готов.
Поматросит и бросит. Обычно так.
Обещать, не значит женится)).
Пади не шешнадцать уже))....
Живчик-счастливчик• 25 июля 2019
фууу
ничевока• 25 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Агрессия? Это вам мягко написали. Женщины, к мужьям которых порхают в постель такие бабочки, знаете ли в порывах от отчаяния в спину страшные вещи говорят. И если энергетика сильная.....вот по этому поводу можно и попереживать.
Даха-сваха• 25 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Я вас понимаю ) женщине оч важно кому -то нравится , это оч повышает самооценку , настроение ) так что ничего плохого в этом нет . Главное не влюбляться ..будьте осторожны . Нафиг надо потом этот головняк
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Ведь не факт, что он готов.
Поматросит и бросит. Обычно так.
Обещать, не значит женится)).
Пади не шешнадцать уже))....
Да никто не ведет речь о том что что-то терять, ломать семьи, матросить друг друга. просто влюбленность сейчас. без физического контакта. Об этом речи нет
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Вот скорее всего так и есть) Буду стараться не увлекаться))
Тихомандражная• 25 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Все правильно человек вам написал.
Жизнь длинная не всегда, и помните об этом. Поэтому проживите её достойно, что бы не было, что скрывать от внуков и детей.
Какие бабочки к чертям у вас, к чужому, не вашему мужику??? А если у вас и не такая длинная жизнь, а вы своему мужу захотите в душу насрать?? А исправить не сможете.
Моя подруга изменяла мужу, пока он не узнал. Муж ушёл. Подруга поняла, что муж то лучше и без бабочек. Звонит мне и говорит, что побежит вечером после работы к нему и будет стоять на коленях, пока не простит. Побежала. Мотоциклист вылетел на зеленый из за поворота.уж так и не услышал, что она его всю жизнь любила. А то была идиоткой.
Из за таких, как вы могут другие люди страдать. Но вам же все равно, бабочки у нее. Пусть вам будет серьёзный урок, если надумаете сделать людям больно.
Кашпо• 25 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
у всех так, все не думают, исход почти у всех одинаков.
Счастье_же_вот_оно• 25 июля 2019
Автор,я Вас понимаю.У самой такая ситуация последние 3 месяца.Эти взгляды,прикосновения,слова...Стараюсь больше времени с семьей проводить,мужу уделять внимание по максимуму.Знакомая недавно гостила у нас,говорит:’у вас с мужем такая идиллия,прям медовый месяц,вы так ладите друг с другом!’(в браке 10лет).Вот так вот и живем...бабочки бабочками,а семейный долг и обязанности на первом месте

Марфушечка душечка• 25 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Не из за сучки, а из за кобеля.
Радуйтесь.
Просто каралева• 25 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Вы развОдитесь из-за мужа кобеля))
А не из-за сучки.
Муж не животное, на поводке не уведёшь.
Хотя.. есть и животные
Марфушечка душечка• 25 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Вот и летайте в эйфории.
До физического контакта не доводите ни в коем случае.
Это будет начало конца.
А так будете в его памяти навсегда пленительной мечтой, которая не сбылась.
И это не романтический бред, а правда жизни)
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот точно так же и у меня, один в один!! в семье прям идиллия, мы вместе 20 лет, не знаю, подсознательно вину чувствую, поэтому стараюсь в семье выкладываться по полной, или выплескиваю накопленных бабочек дома. Вот честно даже в мыслях не было мужу изменять, наоборот хочу с коллегой сохранить теплые отношение, которые у нас уже давно сложились ( и долго были без налета влюбленности)
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и летайте в эйфории.
Это будет начало конца.
Спасибо, практически уверена, что так и будет. Такая обоюдная фантазия, для тонуса и хорошего настроения. Мне не нужен контакт в виде секса, я не по тем делам. Я не прелюбодейка, и не прошмандовка как многие тут себе обозначили. и мужчина этот не распускает рук, не делал никогда намеков, уверена, что он уважает и меня и жену.
Мой завтрак• 25 июля 2019
Ну, бабочки на работе - где нет обязанностей, ответственности перед друг другом иии быта! А быт все расставит на свои места. Есть любовь - все будет ок, нет - сразу люди разбегаются.
История подруги. Вот так вот порхала, потом секс - уезжали с работы в обеденное время - то в машине, то в лесу, то в гостинице. Адреналлинчик по полной. Семьи у обоих, под 40. Ну, вообщем, развод и там и там. У меня шок, оговаривала ее, муж такой классный у нее. Пожили вместе с новым мужем, он же сотрудник полгода и он вернулся на коленях к своей жене. А она так и не замужем лет так 6 точно и никого не встретила. Муж ее не простил, женился год назад второй раз. Вот и осталась она одна с двумя детьми ииии сдохли бабочки в животе....
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Самое удивительное то, что я не думала, что в 40+ вообще можно что-то чувствовать как в юности. Я думала, я уже взрослая пожившая прагматичная дама, и больше девочку в себе я не встречу.
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2019
Ответ дляМороженная курица
Ведь не факт, что он готов.
Поматросит и бросит. Обычно так.
Обещать, не значит женится)).
Пади не шешнадцать уже))....
а зачем обязательно жениться? можно просто получать удовольствия от общения
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Все правильно человек вам написал.
что за стереотипы? обязательно все детям и внукам знать? смешно)
автор Манный комочек • 25 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот-вот)) и я об этом же... а записали уже как минимум в попрыгушку в чужие постели
Лапка• 25 июля 2019
Нашли, где спрашивать...на Советчице, сейчас услышите, кто Вы и что Вы , со своими чувствами.) Делайте, как Вам хочется, такие чувства сложно скрыть, тем более , если они взаимны.