Благоуханочка• 25 июля 2019

Друг-гей предлагает интим

Ситуация такая: есть на работе друг. Сначала он скрывал, что он гей, потом все узнали, к тому же он жил с мужчиной, ну и он перестал это скрывать. Так длилось около 3 лет. Мы с ним хорошо общаемся, еще живём недалеко друг от друга, т.е. ездим вместе с работы. И вот недавно он расстался со своим парнем. И говорит мне, что хочет хотя бы раз в жизни попробовать с девушкой. Якобы у него никогда не было контакта с женщинами и ему это интересно. Так как я единственная его подруга, он предложил мне. Мне с одной стороны, хочется попробовать с ним, тело у него огонь, да и рядом у со мной никого нет, никакого мужчины, поэтому секса хочется. Но с другой стороны, как представлю -где побывало его хозяйство, аж противно становится... Как бы вы поступили?
Застряла• 25 июля 2019
Выбирайте что сильнее - хочется или противно

Ламборджини• 25 июля 2019
Вам решать. Но если так глубоко копать, у некоторых языки тоже много где побывали, но люди же целуются. Главное, не заморачивайтесь.
Спортсменка28• 25 июля 2019
туда суют в презервативе, так что дерзайте)
АдеКВАтная• 25 июля 2019
Нет
1.он коллега
2.почти би
Воленс-неволенс• 25 июля 2019
Значит он не гей.
Кокосиха• 25 июля 2019
Тульский пряник• 25 июля 2019
может вернете его в жесткие лесбияны)
Тульский пряник• 25 июля 2019
и плюсик в карму получите
Фиона Шрековна• 25 июля 2019
Есть высокая вероятность, что у него просто не встанет.

всемВсёИмного• 25 июля 2019
так а тулить он куда вас будет?
Глаголица• 25 июля 2019
я бы попробовала)) Но,скорее всего,друзьями перестанете быть)Но,говорят,пассивные геи очень ласковые
А_я_ЛОЖУ!• 25 июля 2019
Самый древний подкат. Спасти бедолажку от голубизны или импотенции...
KROX@• 25 июля 2019
А языки, побывавшие в чужих вагинах, не смущают?
Да и многие анал практикуют.
Это из разряда: как ты потом этими губами детей целовать будешь...
Фифачка• 25 июля 2019
Секс может плох оказаться, другу может противно или не встать.так и друга потеряете. Какая внешность у Вас?
На перекуре• 25 июля 2019
Автор, не решайтесь на это если он не сдаст анализы на венеру. Знакомая работает в кож-вене, с её слов - гетеро там в разы меньше. Увы, презерватив для многих геев это редкость, не буду пугать конкретными болячками, но это очень важно, не сглупите. И я не гомофоб если что, если бы не рассказы реального человека который их там лечит, считала бы что они ответственнее обычных мужиков, а оно вон как
Ms. Android• 25 июля 2019

Нафик конечно
Берегу и стерегу• 25 июля 2019
Ответ дляСпортсменка28
Бред. В Украине вряд ли.
На перекуре• 25 июля 2019
Ответ дляФифачка
Ему может стать противно, но не из-за внешности, а из-за наличия вагины у автора
Нашли в капусте• 25 июля 2019
Тут вот в чем основная опасность. При гомосексуальных контактах более сильные впечатления. При анальном проникновении более плотная компрессия для члена, чем при проникновении во влагалище. При оральном сексе - тоже. Ведь у мужчины глотка больше и член партнера заходит глубже. Т.е. я к чему...
Ваш знакомый 100% будет разочарован сексом с Вами. Ощущения не такие яркие. Обычно, геи никогда не переходят назад на женщину. Им просто не в кайф.
Исключение может быть только если Вы умеете делать глубокий минет (чтобы член заходил за горловой сфинктр), если Вы занимаетесь вумбилдингом и мышцами влагалища сможете выделавать такие фортиля, что ему и не снилось (есть девушки способные мышцами влагалища удерживать 5 кг веса), ну или Вы испытываете оргазмы при анальном сексе (что тоже доступно мизерному количеству девушек). Ну или он уже подумывает о ребенке.
Так что прогноз для Ваших потенциальных отношений неутешительный.

Забава Путятишна-00• 25 июля 2019
Зачем Вам эти эксперименты? Вам нормальных мужчин мало?
Семена рукколы• 25 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Так его еще и откачивать придется)))
Семена рукколы• 25 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Прочитала- ’экскременты’)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2019
Гератита и вич не боитесь? Это основной вопрос
Прилипало• 25 июля 2019
Вы эту битву не выиграете) Между м и ж мужчина привыкший к м его и выберет. Стимуляция сильнее) И привычка. И еще, не боитесь болезней неизлечимых?
Видящие_помогите• 25 июля 2019
Купите себе вибратор , а ему помпу
СМСница• 25 июля 2019
может он пассив и его хозяйство бывало только во рту другого. и вообще не все геи анал практикуют)
NatalieShostja• 25 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Учитывая последние тенденции, то да, мало)
Забава Путятишна-00• 25 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Прочитала- ’экскременты’)))
Что по сути верно)))
Птица секретарь• 25 июля 2019
Пробуйте, рааскажите нам потом Хотя,судя по его желанию секса с Вами, он не совсем и гей..Тут у многиз, ничего с гетеро не получается, так что если и не выйдет,ничего страшного.
Secrets• 25 июля 2019
Знайдіть собі нормального чоловіка)