Бутербродница• 25 июля 2019

Впервые в тренажерный зал,подскажите

Запустила себя потому что нет денег на тренажерный зал
А вот fitnesslife предлагает хорошую цену СТУДЕНТ "Первая смена" 430 грн.
Я не знаю что и как, я заплатила за абонемент,а пользоваться не умею. Это надо еще инструктору оплачивать? И вообще,чо мне стоит знать при походе в первый раз?
ДелайКак_Я• 25 июля 2019
Если пользоваться не умеете, но сначала вам лучше оплатить индивидуальные занятия с тренером. Он вас научит правильно пользоваться тренажерами, выставит технику, разрабоатет программу.
А со временем, возможно, откажетесь от тренера, когда поймете, что сможене продолжать сами.

vikiss• 25 июля 2019
Обязательно хотя бы на один раз нужен инструктор, вы же не хотите во вред себе заниматься
ДелайКак_Я• 25 июля 2019
Ответ дляvikiss
Согласна, можно себе навредить.
liliyaya• 25 июля 2019
’запустили себя’ от денег не зависит)
хотя бы первый месяц надо тренера взять,чтоб показал Вам как пользоваться тренажерами и как правильно делать упражнения. Удачи автор!
Фекла Персиковна• 25 июля 2019
Запустили себя и точка, отсутствие денег это отговорка)

Обязательно первое время заниматься с тренером, через пару -тройку месяцев сможете и сами, но для начала нужно понять как работают тренажеры, техника безопасности, для каких групп мышц какие предназначены, правильность исполения, какой вес и количество повторов и подходов и тд.
Удачи, главное начать!
Любовь Калистратовна• 25 июля 2019
Можно в ютубе найти и выучить что и для чего делается. Там подобрать курс упражнений и повторять его в зале (разобравшись с техникой выполнения!!!)... а просто с пустой ’головой’ идти и висеть на тренажерах.. не знаю, результата не видела (хотя есть знакомые кто именно так и делал)