Швабристка• 25 июля 2019
Жена брата. Это нормально разве?
Не работает. 1 ребёнок. В декрете уже 10 лет.
На морях отдыхает. Вечно золотые побрякушки новые. Гардеробная платьев и сарафанов, куча сумочек.
Ребёнок только в фирменных вещах и при оригинальных игрушках.
О работе и слова нет. Брата всё устраивает. Её тоже. Две машины брат оформил на свою жену. Одна квартира на ней. Сейчас покупают вторую в новом доме и тоже она владелец. А ещё узнала, что до покупки первой квартиры они развелись. И тереть она единственный законный владелец. Машины тоже были куплены новые после развода. Не хило так ей перепало.
А я у брата попросила новый айфон на денрик, так она сказала, что не жирновато ли мне будет такой подарок. Нахалка.
У вас тоже такие назальные невестки?
Жынси_на_флиси• 25 июля 2019
Хороша сестрица.
Работать, чтоб купить себе новый телефон не пробовали?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июля 2019
Я такая невестка, сестра моего мужа тоже так лезла в нашу жизнь и умничала, теперь муж с ней не общается. Не ваше это дело
Обращеница• 25 июля 2019
У брата своя семья и он тратит на неё деньги так, как считает нужным. Вы сестра, родственник. ОН МОЖЕТ вам помочь в случае болезни, например, НО НЕ обязан! И тем более не обязан вам дарить дорогие подарки. Но если он решит так сам - наздоровье :)
Пошаманю• 25 июля 2019
А сколько Вам лет? Да, это наглость, чего даже брат Вам что то должен?С какого перепугу?
Трынди-брынди• 25 июля 2019
Ну и вы найдите себе хорошего мужа, для покупок айфона. Невестка ваша нашла, молодец.
миссАрфография• 25 июля 2019
Вас злит, что невестка не работает и все имеет ?! Или , то , что вас, культурно послали?!
Из Виа-гры• 25 июля 2019
а какое отношение вы имеете к его заработку ?!! айфон хотите,- своего мужа просите!
это не чп, чтобы обижаться на отсутствие помощи!
Мочалкин блюз• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Развод фиктивный. Как уже понятно. Живут и дальше вместе.
а какое Ваше дело? Займитесь своей семьей. Если она, конечно же, есть. Хотя такую мерзкую бабетту кто выдержит?
Луноходик_Ик• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Какой тролль? Разве это норма, что она сидит на его шее?
Ну вот скажите -как это ВАС касается?
Пожарник• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
а вам места не осталось, обидно
Молчавочка• 25 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Троль
Точно. Хотя у мужа есть родственница, в декрете 12 лет, но там муж жлобливый. Выдает немного и попрекает. Даже это не заставляет ее искать работу, у папы денег добывает.
Швабристка
• 25 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Мне 35. И до жены он мне давал деньги, а с её приходом в его жизнь всё изменилось (