Молчавочка• 25 июля 2019

Уявіть собі. Їхав з відпочинку поїздом з групою дітей. і знайшли мертвим біля ко

Чому? Як? З ким він їхав? Чому не шукали?

В селі Волоське Деражнянського району Хмельницької області зранку знайшли 11-річного хлопчика з Києва.Ілюстрація / REUTERSУкрзалізниця обіцяє надати всю необхідну інформацію та сприяти слідчим для найскорішого встановлення обставин смерті 11-річного хлопчика, тіло якого виявив залізничний технік поблизу колій у селі Волоське Деражнянського району Хмельницької області.Читайте такожНа Житомирщині у результаті ДТП вибухнув автомобіль, четверо людей — у реанімації (фото)Про це повідомляє прес-служба "Укрзалізниці".Як повідомляє сектор комунікації поліції Хмельницької області, правоохоронці вже встановили особу загиблого. Ним виявився 11-річний киянин, який цієї ночі поїздом Рахів – Київ повертався додому з відпочинку разом з групою дітей.«Поїзна та локомотивна бригада поїзда готові співпрацювати з правоохоронними органами та надати всі необхідні свідчення. Наші співчуття рідним та близьким хлопчика. Сподіваємося на швидкі та об’єктивні результати розслідування», – йдеться в повідомленні.Як повідомляв УНІАН, в селі Волоське Деражнянського району Хмельницької області зранку знайшли 11-річного хлопчика з Києва, який цієї ночі потягом «Рахів – Київ» повертався додому з відпочинку.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/incidents/10630557-ukrzalizni...
ПолБатона• 25 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
В мене син 10 років.
Ніяк не можу наважитись його відпустити в якийсь табір чи санаторій самого.
вон, в России тоже отпустили детей в лагерь. Это же надо было додуматься палатки отапливать обогревателям. И палатки вспыхнули, как спички. Жуть. 4 жертвы, вроде, дети.

Обнимашкина• 25 июля 2019
Ответ дляН@Диете
А если правда спать уложили, а он позже вышел? Или сопровождающих не должен спать? Как их уберечь?

Я для своего ребенка лагерь даже не рассматриваю. И сопровождающим не согласилась бы быть ни за какие деньги.
на их месте спала бы по очереди. зная какие могут быть последстия. не только срок может быть. до конца жизни знать что по недосмотру погиб ребенок за которым ты смотреть должен был.
Я не тону• 25 июля 2019
Ответ дляЗміючка
тот набор букв, что автор копировала? скрин в студию, где написано, что виноват проводник, а не бла бла)
зыронька прочТИте для начала свой набор букв.Сказочница вы наша

Я не тону• 25 июля 2019
Ответ дляПолБатона
ого это этим летом?
мимАпроходила• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
ого это этим летом?
Вот на этой неделе
Зубачистка• 25 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
эти качели должный быть безопасными и самое главное легкими, а у нас они опасны
Во! У нас такая! Если ударит такая пустая качель - не травмирует конечно, но мое воображение способно 10001 dumb ways to die нарисовать в любой обстановке.
Кстати, не самая плохая игра на планшет для детей.
Я не тону• 25 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
Вот на этой неделе
ужас.бедные дети страдают из-за тупости взрослых.
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
фу, теперь я знаю, кто так мерзко пишет в каждой теме ’наша’, а ссылка будет или как обычно?))
Я не тону• 25 июля 2019
Ответ дляЗміючка
на что тебе милая ссылку дать?

Зяблик протестант• 25 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
І не треба, наші табори - російська рулетка на український манер - там лише 1 відсік барабану без патрона. Всі інші заряджені.
За дітьми ніхто не дивиться як мінімум.
Я своїх на Кіпр в мовний табір відправляла, організор поїздки - дуже набожна, мало не свята людина. Але мої сказали, що такого бл...ва вони ще не бачили і більше ніколи нікуди не поїдуть.
Можно поподробнее что именно ваши дети имели ввиду? И какой возраст. Я вот тоже смотрю в сторону христианских лагерей. Но хочу понять, что там все-таки происходит. Сама была в лагере лишь однажды в 11 лет. Влюбилась без памяти в 15-летнего, он тоже поглядывал в мою сторону. Мама на еще одну смену не пустила - то была для меня трагедия. Сейчас думаю и слава богу, что не пустила. Кто знает, что было бы.
Девальвация• 25 июля 2019
https://fakty.ua/312688-11-letnij-malchik-pri-zaga... Пишут ,что было 2 тренера и Несколько мам. По очереди спать не вариант? Тем более вагон плацкартный пишут. Это кошмар какой то. Да если даже купейный, мальчики с двумя левыми людьми, тем более будить нужно. С чего это сопровождающие не при чем? Это халатность именно их.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июля 2019
Ответ дляЗміючка
шопопало
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
на что тебе милая ссылку дать?
Удалено администрацией...
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
шопопало
полегчало? поздравляю)
Ответ дляЯ не тону
на что тебе милая ссылку дать?
похоже в дурке раздали смартфоны
Зміючка• 25 июля 2019
кто-то из смакующих теток кинет ссылку, где написано, что проводник открыла запасную дверь вагона или так и будете в личку гадости писать?
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
похоже в дурке раздали смартфоны
чем еще вас там развлекают?
Зяблик протестант• 25 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
Неужели неясно написала?
Подавляемые в силу предрассудков и общественного порицания сексуальные желания перерастают в разные формы извращений - в педофилию в том числе.
Ту же Лолиту почитайте - очень яркий пример. Сорвался у него токда секс с девушкой, потом та девушка умерла - вот и травма и тяга к таким нимфеточкам осталась.
Так и тут - если б тот дел в свои 18-20 женился с таким же голубком - ахались бы в удовольствие.
Но это ж стыдно, дед небось женился на бабе, но голубизна то никуда не делась - кого ахать если это порицается обществом? А тут беззащитный ребенок.
Блин...моему сыну 9 лет...тоже под впечатлением от этой истории...я б член деду отрезала как минимум
И пусть меня миллион раз назовут чекнутой и контуженой яжемамой квочкой, но мои дети без присмотра минимум до совершеннолетия не останутся. Выше писала про языковой лагерь - вот был первый и последний раз! Год, год я изучала отзывы и репутации сопровождающих! Рекомендации от знакомых и все дела. А на деле что вышло. Хорошо что дочки у меня умницы оказались. Да для них вообще это все дичь было. Страдали бедные всю смену. И английский не ахти как оказалось. майн нейм из фейсои об тейбл - такого уровня.
ну вот я тоже с вами несогласна. Легализация педофилию не предотвратит, а только усугубит. Это опыт стран, где легализовали. Пороку нельзя уступать.
Ответ дляЗміючка
у вас причинно-следственная связь и логика отсутсвует напрочь, сомневаюсь, что кто то захочет с вами связываться в личке, не льстите себе.

Зубачистка• 25 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я выше написала, но это был не христианский лагерь. Организатор поездки была по всем рекомендациям очень правильная и ответственная и ’кого попало не брала в группу’ - мы тоже через сто рекомендаций прошли.
У меня у старшей еще был сложный период переходного возраста тогда - короче они мне до сих пор тот Кипр вспоминают
Конечно, от контингента детей много зависит, но взрослые должны быть более ответственными! Хорошо что вайбер, скайп, интернет, карточки юниора приватбанка у них были. Там нюансов много было - от чистоты номера до еды кроме всего прочего.
Тогда я поняла что то, что доя одних просто ’вау, супер, ничего лучше не было’ то для других ’тихий ужас’ и все мы разные.
Не сказала б что мои дети как то избалованы, но душевая у нас без плесени и к острой пересоленой еде непривычны оказались. Покупали себе йогурты и банку Доместоса пришлось купить - мои просьбы привести душевую в надлежащий вид были выполнены приходом уборщицы которая помахала там грязной тряпкой. Короче насобиралось по мелочам впечатлений. Но море было классное :)
Я не тону• 25 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
В этой стране с каждым часом ’все веселее и веселее’становится жить.
Пс Честно нет слов...Только страх за своих детей.
ОЧЕНЬ жаль ребёнка и родителей...
А в другой стране зайдет псих в класс с автоматом и положит всех...В каждой стране хватает своего
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а слабо не анонимно?))
Ответ дляЗміючка
а слабо не анонимно?))
да нафиг вы мне сдались , смешная ей богу
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
отлично, я все эти скрины отправляю модератору, или думаешь, раз нет кнопки жалобы, нет других способов?))
Я не тону• 25 июля 2019
Ответ дляЗміючка
а слабо не анонимно?))
вам то уже не слабо
Зміючка• 25 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ не тону
вам то уже не слабо
классный стишок, я себе украду, тут он иногда бывает необходим
Зубачистка• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Класс, сохраню себе