Молчавочка• 25 июля 2019
Уявіть собі. Їхав з відпочинку поїздом з групою дітей. і знайшли мертвим біля ко
Чому? Як? З ким він їхав? Чому не шукали?
В селі Волоське Деражнянського району Хмельницької області зранку знайшли 11-річного хлопчика з Києва.Ілюстрація / REUTERSУкрзалізниця обіцяє надати всю необхідну інформацію та сприяти слідчим для найскорішого встановлення обставин смерті 11-річного хлопчика, тіло якого виявив залізничний технік поблизу колій у селі Волоське Деражнянського району Хмельницької області.Читайте такожНа Житомирщині у результаті ДТП вибухнув автомобіль, четверо людей — у реанімації (фото)Про це повідомляє прес-служба "Укрзалізниці".Як повідомляє сектор комунікації поліції Хмельницької області, правоохоронці вже встановили особу загиблого. Ним виявився 11-річний киянин, який цієї ночі поїздом Рахів – Київ повертався додому з відпочинку разом з групою дітей.«Поїзна та локомотивна бригада поїзда готові співпрацювати з правоохоронними органами та надати всі необхідні свідчення. Наші співчуття рідним та близьким хлопчика. Сподіваємося на швидкі та об’єктивні результати розслідування», – йдеться в повідомленні.Як повідомляв УНІАН, в селі Волоське Деражнянського району Хмельницької області зранку знайшли 11-річного хлопчика з Києва, який цієї ночі потягом «Рахів – Київ» повертався додому з відпочинку.
Детальніше читайте на УНІАН:
Я не тону• 25 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
проводнику хана, но воспитателю тоже не сладко...
блиииин - ну вот что движет єтими детьми - нафига на ходу поезда какие-то двери открівать - ну не 2 годика же!!!
А что движет взрослыми , которые через жопу делают свою работу?
Дружная семейка• 25 июля 2019
Ответ дляЗубачистка
Вот потому я руками и ногами ЗА легализацию однополых браков! ДА! Против природы не попрешь, но ахать будешь такого же как ты, а не душить в себе эту тягу и потом на детей нападать!
Вот все эти маньячества и извращения от запретов и предрассудков общества в основном.
Пусть бы эти ’не гетеро’ между собой кучковались и все.
А педофилов женить на девочках?
Банан-барабан• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
В этой стране с каждым часом ’все веселее и веселее’становится жить.
Пс Честно нет слов...Только страх за своих детей.
ОЧЕНЬ жаль ребёнка и родителей...
мой муж до нашего знакомства 15 лет прожил во Франции и сейчас, имея нашего общего ребенка, категорически не хочет переезда во Францию (Париж) именно из-за уровня преступности...
Зубачистка• 25 июля 2019
Ответ дляВ танке
А набодная возглавляла пьянку? У меня в школе молодая преподавательница укр. языка и лит-ры корефанилась с моими самыми активными (в плане выпить, покурить) одноклассницами. Вот они ездили типа на экскурсии. Я чет воздерживалась.
Наверное молилась всю ночь- их корпуса, детей и сопровождающих были на приличном таком расстоянии друг от друга (лагерь был на территории университета какого-то)
Ой, хорошо что хорошо все закончилось, я заткнула свою ’яжемать’ ’вселучшеедетям’
Только семейные поездки. Если классом то я всегда в сопровождении, ну в смысле оплачиваю за себя всю программу, обязанностей сопровождающих ради бесплатной поездки не беру никогда.
Зубачистка• 25 июля 2019
Ответ дляВ танке
Это такой сложный вопрос. Во- первых, это не гарантия, что натуралов не соблазнят. Ну вот какая ориентация у мальчика после изнасилования.
Психотравма там точно немалая. С ориентацией я думаю все ок.
Перловая Кашка• 25 июля 2019
Ответ дляВ танке
о Господи, вас только ориентация беспокоит? Вы думаете , ему понравилось и он геем теперь будет? А то, что это травма психологическая, которую годами он будет разгребать -не подумали?
Дружная семейка• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Там вопрос, сколько было сопровождающих? Ведь понятно, что если один, то совсем не спать невозможно.
КокошинЭль• 25 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
можно отвезти ребенка в лагерь и забрать из него.
Но даже дома могут быть несчастные случаи, никто не застрахован
100 % у знакомых сын в коме в реанимации сейчас. Ударило качелью по горлу. Он стоял спиной к качели, другой мальчик раскачал качель и бросил со всей силы, крикнул берегись, этот мальчик обернулся и получил мощный удар. Шансов не дают. 4 мин клинической смерти, мозг сильно пострадал( Хлопцу 11 лет всего.
В танке• 25 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так об этом и речь. Он может теперь считать себя ущербным и стать геем не по своей воле.
Зубачистка• 25 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ой ну вас нафиг блин...как начитаешься... качели тоже мой страх и ужас... особенно так как их размещают на большинстве наших площадок.
У нас на даче деревянная основа, веревочная с легкой пластиковой сидушкой. Но шею свернуть конечно тоже можно если постараться.
Аноним Первый• 25 июля 2019
Я выпускница пед вуза, в середине 90х нас посылали на практику вожатыми в пионер лагеря. Что я вам скажу, никакой ответственности за детей, дети представлены сами себе, всерьёз ими никто не занимается во первых потому что опыта нет, а во вторых не больно надо. Я была в отряде подросткову них уже попытки взрослой жизни, девочки в лагерях теряют девственность. Причём сами на пацанов прыгают. И это не остановить, бороться с этим невозможно.а сейчас думаю и раньше девочки начинают жить с пацанами, без родительское присмотра, воля вольная.
Зубачистка• 25 июля 2019
Ответ дляВ танке
Да не станет он геем
Ленне-Рейма• 25 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Боже мой! Здоровья мальчику! Терпеть не могу эти качели не огражденные.
Полиэтиленовый привет• 25 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и я! посматриваю на лагеря, но никак не решусь.
Я даже не просматриваю. Моя мама была настолько предубеждена против них, что у неё явно была весомая причина, которую я так и не узнаю. Сама она в лагерях тоже не была. Хотя воспитывали меня в остальном более чем самостоятельной.
люблю_тортики• 25 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Ещё никто не остался несамостоятельным в этой жизни
судя по темам на Советчице - еще как!!))
люблю_тортики• 25 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Меня родители никогда в лагерь не отпускали, даже в селе у бабушки никогда сама не была - мама не пускала. Ничего нормальная выросла, с первого класса сама домой со школы ходила, сейчас за мамкой не бегаю, денег не прошу. Муж аналогично. уже 11 лет живет за 500 км от родителей. Самостоятельность не заключается в том, чтобы ребенка отправить куда-то, это его умение принимать верные решение и совершать нужные поступки.
вы заменили одну опасность другой. В село без мамы нельзя (хотя там бабушка), а с школу в 6 лет и назад сама - это конечно намного безопаснее))))))))
люблю_тортики• 25 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
упрекают или опекают?
по теме ужас, а куда сопровождающие смотрели, почему не забили тревогу? ребенок из поезда пропал, а нашли его случайные люди?
вероятно потому что ночь была.. Все спали((
Ленне-Рейма• 25 июля 2019
Ответ дляВ танке
А вы в попу себе всуньте огурец, поменяется у вас ориентация? Для мальчика это может быть тоже самое, что пытки, например, в ногу гвоздь. А вы уже его в геи записали. Вы детский психолог?
Молчалка• 25 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
ну я согласна что проводник виноват
но воспитатель уложил всех, как он должен -всю ночь ходить заглядывать в купе?
тем более другие люди в купе были
Мальчик пошел в туалет, поезд пошатнулся -схватился за ручку, дверь открылась(
как мог воспитатель уберечь?
тем более другие люди в купе были Мальчик пошел в туалет, поезд пошатнулся -схватился за ручку, дверь открылась(
как мог воспитатель уберечь?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
эти качели должный быть безопасными и самое главное легкими, а у нас они опасны
люблю_тортики• 25 июля 2019
Ответ дляЗміючка
дед конечно сучий потрох, но так ли хотелось родителям той рыбы?
причем здесь родители?(((
Нормальный отдых на каникулах, ранне утро, рыбалка.. а не комп до утра и сон весь день...
Голубец• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
42 153 200 человек,
Пишущаяся• 25 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
блин, жесть, посрезала бы эти качели к чёртовой матери. иногда наблюдаю картину, как сын или кто-то другой катается на качели, а сильно храбрые перебегают перед ним, ору с окна как ненормальная, чтоб перестали. я в детстве каталась на качели и тоже один умник подлез, получил удар в голову, скорую вызывали, швы накладывали, обошлось к счастью, но осадок остался
Н@Диете• 25 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
учителю или сопроождающей особе тоже хана. прямое нарушение обязанностей. к сожалению.
А если правда спать уложили, а он позже вышел? Или сопровождающих не должен спать? Как их уберечь?
Я для своего ребенка лагерь даже не рассматриваю. И сопровождающим не согласилась бы быть ни за какие деньги.
Пышечка• 25 июля 2019
О Боже! Моя дочь в июне (10 лет) ездила тоже в Карпаты в лагерь этим поездом с группой детей!
Больше не отпущу! Какой кошмар!!!
Доктор Хаос• 25 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Думаете, родители отправили мальчика рыбачить? Скорее всего сам захотел и пошел
Забагаловка• 25 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
за останнім переписом - 52. Тому не придумуйте.
согласно последней переписи нас было уже 48 млн...это было в 2001 году. Почти 52 млн украинцев было где-то в середине 90-х. Вы из какого года?
Я не тону• 25 июля 2019
Ответ дляМолчалка
ну я согласна что проводник виноват
тем более другие люди в купе были
как мог воспитатель уберечь?
А я и не виню воспитателя. Вся вина на проводнике.