Асталависта бэйби• 01 ноября 2013
Можно ли как-то наказать частную лабораторию за результаты с потолка?
Девочки, я просто в бешенстве от лаборатории!
Выдали мне результат Хламидиоз в титре IgM, что говорит о том, что инфицирование произошло 2 недели назад.
Я не поверила, пересдала в ДВУХ лабораториях и ничего такого нет
Тоже самое с уровнем железа в крови. Первая выдала большое превышение, две другие - что в норме.
Скажите, реально ли как-то наказать первую лабораторию кроме как написать о них отзывы плохие в интернете?
Асталависта бэйби
• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Синево?
нет. Как раз синево и дила выдали нормальные результаты, практически не отличимые друг от друга
Яичница с беконом• 01 ноября 2013
мне как-то выдали чужой результат на гепатит с положительным ответом.....у меня был шок....а они фамилию падлюки перепутали
КлараЦеткин• 01 ноября 2013
Претензию им напишите, пусть возместят стоимость анализа. Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей
HappyTanchik• 01 ноября 2013
наказать вряд ли.
но на будущее, просите врача, чтоб не писал диагноз, так достовернее. проверено.
пусть пишут обследование
Асталависта бэйби
• 01 ноября 2013
Ответ дляHappyTanchik
наказать вряд ли.
пусть пишут обследование
Врач ничего и не писал. Это обследование на ТОРЧ+бакпосевы при постановке на учет по беременности.
Подозреваю, что врач послала именно в эту лабораторию, так как у него там откаты... :(((
Яичница с беконом• 01 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
А какая лаборатория выдала не то?
новая диагностика - так называется
Асталависта бэйби
• 01 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
А какая лаборатория выдала не то?
САВОН
Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Мне одна лаборатория выдала и хламидиоз и торч и цито и еще каую то заразу 5 шт Ведя мой образ жизни я очень удивилась и перездала еще 3 раза т.к. планировала беременность и результаты другие. А в лаборатории мне сказали, ну так бывает ... и вообще не хотите не верьте Троещина
Асталависта бэйби
• 01 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Обидно, ято в нашей стране медицина совсем неуправляема :(
ХуАнита• 01 ноября 2013
Ха, мне в Евролабе когда-то сделали (сдавала одновременно много анализов перед ЭКО) анализ на группу крови и написали 3 отрицательная. При том, что всю жизнь у меня 2 положительная. Когда возмутилась, выскочила какая-то врачиха и начала мне лапшу на уши вешать ’бывают такие люди у которых группа ерови неустойчивая, может меняться и т.п.’ Это вместо того, чтобы элементарно извиниться. Я заставила их вернуть деньги за все анализы (около 1,5 тис грн) т.к. при таком подходе доверия к остальным результатам нет. Так что ругайтесь, пусть возвращают деньги
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
САВОН
А вы случайно не с Боярки? у пеня в жк была похожая ситуация
у меня с Синево были такие проблеммы, у них же на второй день пересдала и результаты были вообще другими, думаю, что меня перепутали с другой пациенткой, так они мне бредовый ответ написали такой, что когда я спросила у врача могут ли менятся результаты от тех причин что они назвали, она сказала что это полный бред. Тоже просила их возместить мне стоимость повторного анализа так как мне пришлось из-за них его пересдавать, отказались, сами понимаете ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ. Не скажу что полностью перестала их услугами пользоваться, у них есть удобные пакеты и всякие акции и скидки что финансово привлекательно. Но вот мучают опять меня сомнения относительно недавно полученного результата в их лабаратории........
Асталависта бэйби
• 02 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Из нее ’родимой’...