Надежда наш компас• 25 июля 2019

вопрос есть

Добрый вечер! Есть в новострое 38 м2 квартира для сдачи в аренду, планирую сделать студию. Проголосуйте, пожалуйста, что было бы удобно Вам:
Результат:
вже голосів: 69
45 (65.22%) наличие кровати (спальн.место 2м на 1,6), отделенной, например, ширмой, плюс расклад.небольшой диван в зоне отдыха
18 (26.09%) большой раскладывающийся диван, без кровати, наличие раскл.кресла (вдруг гость) ну и, соотв-но, больше пространства в кв
6 (8.7%) результат
ОхиИВздохи• 25 июля 2019
Отдельная спальня с людской кроватью. Дверь обязательна.

Прикуси Язык• 25 июля 2019
Диван большой+ диван не большой для гостей
Ресничный червь• 25 июля 2019
Спасибо что не студио, я вас обожаю
автор Надежда наш компас • 25 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
в 38 м? ну-ну ))
ОхиИВздохи• 25 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
в 38 м? ну-ну ))
У меня 33 и есть кровать. При грамотном размещении все возможно.
Тимбукту• 26 июля 2019
Квартира чуть больше, кровать поставили в нише, отгородили шторкой.