Надежда наш компас• 25 июля 2019
вопрос есть
Добрый вечер! Есть в новострое 38 м2 квартира для сдачи в аренду, планирую сделать студию. Проголосуйте, пожалуйста, что было бы удобно Вам:
Результат:
вже голосів:
45 (65.22%)
наличие кровати (спальн.место 2м на 1,6), отделенной, например, ширмой, плюс расклад.небольшой диван в зоне отдыха
18 (26.09%)
большой раскладывающийся диван, без кровати, наличие раскл.кресла (вдруг гость) ну и, соотв-но, больше пространства в кв
6 (8.7%)
результат
Надежда наш компас
• 25 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Отдельная спальня с людской кроватью. Дверь обязательна.
в 38 м? ну-ну ))
ОхиИВздохи• 25 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
в 38 м? ну-ну ))
У меня 33 и есть кровать. При грамотном размещении все возможно.