НетЕщеНаверное• 26 июля 2019
Межкомнатные двери Korfad или Rodos?
Выбираю межкомнатные двери. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Какой производитель лучше?
Результат:
вже голосів:
9 (45%)
Результат
6 (30%)
Korfad
5 (25%)
Rodos
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2019
ой к вспомню так вздрогнул выбор дверей....
В новую квартиру больше года выбирала)))
итог выбрали именно то что хотела, у нас просто мало того что не стандарт по размерам так ещё и доборы надо было дополнительно. Так как очень толстые стены в квартире. Но сначала очень хотела и капитель и акелюры. По итогу выбрала без этого и довольна как слон.
НетЕщеНаверное
• 26 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как жили это время без дверей? Или вы там не жили?
OksanaVasa• 02 августа 2019
Ну конечно Rodos. Мы с мужем, когда двери в спальню выбирали как-то сразу на них остановились. Ещё й специалисты с посоветовали шпонированные взять. Знаете такие? Покрытые древесными листами, если проще говорить. Ну вообщем, смотрятся круто))