Люда Людоедова• 26 июля 2019
Пятница, предлагаю посмеятся, все слышали про флешмоб "Житель Омска"?
В общем, был раньше американский мэм про «жителя Флориды». Русскоязычные граждане адаптировали его под приключения жителя города Омска. В рамках флешмоба внесите в поиск свою дату рождения (число-месяц) и слова "житель Омска". Скриним, выставляем на всеобщее обозрение. Наслаждайтесь.
Омск прекрасен :))))
Блoшка-матрешка• 26 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Советчицы как всегда в своем репертуаре
Не все понимают ваш юмор, просто..
Великий сатирик• 26 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не все понимают ваш юмор, просто..
только в омске понимают))
Блoшка-матрешка• 26 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
только в омске понимают))
Это точно))), и во Флориде еще.)))
Парасюха• 26 июля 2019
Пятница, распускает по домам пациентов, что бы на выходных за ними не смотреть и не кормить. Распускают больницы всех направлений. Особенно ходячих и бегучих.... ну и с чудинкой)) Омск, там действительно одни идиоты живут?