НаливайКа• 26 июля 2019

Вот цены на продукты в Чехии

Мясо молочка фрукты овощи. Зарплата кассира в супермаркете от 20 тыс крон
автор НаливайКа • 26 июля 2019
Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2019
1 чешская крона = 1.1 грн
Цены на лимон и яблоки как у нас, остальное -дешевле, а зарплата не нищенская
автор НаливайКа • 26 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
1 чешская крона = 1.1 грн
Я и про то
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2019
ну і? Мені і в Україні добре.
Наїстись не можуть.
Зроби в себе порядок, а не їдь на все готове!
автор НаливайКа • 26 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну і? Мені і в Україні добре.
Наїстись не можуть.
Пенсионеры не могут ,да! Сволочи, не навели порядок!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
автор НаливайКа • 26 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ты тоже
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Ты тоже
я в Україні сиджу і не збираюсь втікати
Госпожа Белладонна• 27 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я в Україні сиджу і не збираюсь втікати
Бровки тут можно дешевлюо сделать...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бровки тут можно дешевлюо сделать...
наші дівчата сфери краси - одні з найкращих в світі. Бровки, губки, зачіска, нігтики все гарно
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бровки тут можно дешевлюо сделать...
в сша подруга сидить і шукає нашу слов´янську манікюрщицю, ті місцеві шлак роблять за нереальні гроші.
автор НаливайКа • 27 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я в Україні сиджу і не збираюсь втікати
О чо сидите то? Иди делай порядок)
Ластоноша• 27 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
О чо сидите то? Иди делай порядок)
автор,а чего хамим?)в бан охота?научитесь вести диалог,а не просто отгавкиваться
Вся в кредитах• 27 июля 2019
Тупейшая тема, автор. Коротаете вечера в преклонении перед ’жирной’ жизнью в другой стране? Фу!
автор НаливайКа • 27 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Тупая не тупая а зашли, что б прыснуть?)
Вся в кредитах• 27 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Зашла именно написать вам это)))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2019
Автор, вы странная? Что тут обсуждать, если тут акционные цены, а не обычные. Тут скидки по 30%, а на некоторые позиции и по 50%. А с зп 20 тыщ крон не забудьте отнять налог. В странах европы все зп озвучиваются ДО налога.
автор НаливайКа • 27 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Зашла именно написать вам это)))
Можно было и не заходить, лично вас не звала)
автор НаливайКа • 27 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
Я задаю вопросы на человеческом языке , а не собачьем, или вы не видите разницы?)
Анкос• 27 июля 2019
Это вы ещё высокие цены нашли. В реале есть и ниже.
ВундерКИНГ• 27 июля 2019
Были в мае в Чехии. Продукты стоят, как в Украине. Но проезд, услуги, жилье дороже.
автор НаливайКа • 27 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там все берут продукты по акциям, видно на ленте ,ибо они что у нас ,что у других ,почти одинаковые
автор НаливайКа • 27 июля 2019
Ответ дляАнкос
Возможно. В основном покупается в Теско и кауфланде
автор НаливайКа • 27 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Можно карту купить на месяц за 400 крон
ТыЧиНеТЫ• 27 июля 2019
Знакомые в Австрии живут . Цены на многие продукты ниже чем у нас . Может и скидки, но это скидки существенные. Минус 30-50 % . Качество , с нашим не сравнить . Доход в семье 4500 евро . О том сколько потратили на еду не заморачиваются .
Вечно недо...• 27 июля 2019
Ну вот как может быть такое соотношение цен и зарплат как у нас? Это же ужас, работаешь-работаешь и на продукты нормальные не хватает.Уже дошло до того, что в других странах дешевле, есть ли этому предел? Или цены остановится, когда работающие люди начнут от голода на улицах падать?
Белочкой зови• 27 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну і? Мені і в Україні добре.
Наїстись не можуть.
О боги, а мне хоть бы в своем доме навести порядок))
Хорошенькая• 27 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
1 чешская крона = 1.1 грн
Ничего не дешевле, с учётом что цены акционные, разве что Филадельфия.
Хорошенькая• 27 июля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В Австрии цены ниже? Пффф, это шутка месяца прям.
Кто больше? Следующая мулька советчицы - знаменитые норвежские распродажи в супермаркетах, дешевле чем в атб.
Беззубовна• 27 июля 2019
Слушайте, патриоты, что же вам всем опять не так то, а?Вы хотели жить в свободной европейской стране?Живите!что за менталитет вечно к другим заглядывать что и как у них.Украине до Чехии как раком до Луны, но надо потерпеть и все будет зорошо