Паравозик• 01 ноября 2013
муж упрекнул деньгами
Вообщем мужу надо было уехать в другой город работать.на росстоянии мы начали сорится .дошло до развода.свекровь упрекнула меня в том что я не захотела ехать с мужем и ребенком она бы и деньгами помогала.они при деньгах.я согласилась ,вродебы все хорошо.муж напился и говорит по телефону.разводимся я не потяну,твоя мама ничего не дает.мы не протянем.урод
Добро с Кулаками• 01 ноября 2013
мой урод такой же, только мои дают, а его нет. и все равно мало. еще и холодильник мясом набивают
nadegda0244• 01 ноября 2013
Успокойтесь и подождите,пока муж протрезвеет.Тогда и поговорите спокойно.Многим мужчинам на пьяную голову такая муть приходит...они сами не свои,и слова не их!
Паравозик
• 01 ноября 2013
Моя мама не дает.но ето бред.дает просто меньше чем его.у меня одна мама,папа умер.помогает как может
Медсестричка• 01 ноября 2013
я вот тоже не поняла а причем ваша мама если речь шла о его маме что она поможет деньгами. автор на эмоциях наверное что то напутали когда писали. да и вообще что с пьяным разговаривать. вот завтра проспится на трезвую и поговорите обо всем.
Матрёна• 01 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
А сколько вам с мужем лет?
Почему родители должны что-то давать
Вот, вот !
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
и зачем с уродом жить?
Швабристка• 01 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Мне ’мужчины’, которые рассчитывают на деньги от родителей, тем более от родителей жены, да еще и сравнивают кто сколько дал, не понятны в принципе
Кучерявочка• 01 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Ужас...
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Видно давно его мучает тот момент, что родители помогают не одинаково
Если об этом думает сейчас, дальше будет хуже.
попробуйте с ним поговорить на тему, а почему они вообще должны помогать...
послушайте, что он скажет.
Мужчина должен сам содержать свою семью, а не на родителей рассчитывать, а тем более жены!
А тут ещё и упрёки
Интересно, он наверное бухгалтерскую книгу завёл, чтобы доход от родственников учитывать?

послушайте, что он скажет.
А тут ещё и упрёки
Глаголица• 01 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
поддерживаю.
Вообще непонятно, вашего мужа устраивает что его мама деньги даёт, и не устраивает что ваша мама меньше денег даёт. УЖАС КАКОЙ!!! где вы его такого откопали(((
Путающаяся• 02 ноября 2013
ничего автор, вот мой муж сегодня сказал что я ни шиша не зарабатываю, я то не зарабатываю, но у нас ребенок годовалый, а до этого я и по боле его приносила. А родители деньгами нам и вовсе не помогают и я не хочу чтоб помогали, это он что, совсем разлениться, пусть арбайтен, за следующий год от него кусок не отвалиться.