Шкала Радости• 27 июля 2019
Поезд Ужгород-Лисичанск. Есть вопросы, подскажите, плиз!
Девушки, кто знает, сколько вагонов в этом поезде? С утра сижу мониторю билеты аж на 25 августа. Фигушки, показывает только верхние и только 3 вагона - 9,11,12. Есть шансы, что еще что-то откроют? Как их вообще ловить, чтоб нижние урвать?
Угги в горошек• 27 июля 2019
каждый день открывают по мере продажи. так что единсвтенный выход - мониторить каждый день. а сколько вагонов предугадать сложно. потому что бывают пи большом спросе добавляют, а бывают и меньше дают.
Патриоточка• 27 июля 2019
Поезд полная задница, каждый год дети в лагерь на нем едут в Закарпатье.
Как такой состав везет людей через всю страну!!!
Грязь, задуха, тараканы
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2019
Автор, может Вам другим поездом доехать ?
За все свои 50 лет, хуже поезда я не встречала. Это настоящая скотоперевозка .
Соня-сонятко• 27 июля 2019
Ответ дляразмахер
Купе там более менее, он конечно тарахтит сильно и старый, зато удобное расписание и очень дешевый поезд, в купе тараканов не встречала, все было чисто, а в СВ вообще все нормально и цена СВ дешевле чем купе на другой поезд этого же маршрута
Шкала Радости
• 27 июля 2019
Ответ дляразмахер
Я б с радостью, но со Львова в Рубежное других прямых поездов нет. Поезд видела, знаю, что полный отстой
Шкала Радости
• 27 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вот и пытаюсь купе выловить, будет у меня день за компом)))
Ушла и Пришла• 27 июля 2019
Автор, 99% что билеты на эту дату вы уже не купите. Мало того что сократили кол-во вагонов в составах, так ещё и ’посредники’ (перекупщики) нашли лазейки и выкупают вагоны ещё до того, как они поступили в продажу. Я 21 июня абсолютно случайно взяла один билет на 25 июля: тоже думала, что ещё добавят вагоны, а нифига - 14-ть , хотя в прошлые года в это время в этом поезде было 18-20-ть вагонов. Да, в продаже было всего 5 вагонов: по 2 купе и плацкарта + СВ.
Шкала Радости
• 27 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы меня огорчили
мне аж три билета надо, и из них два нижних
Анонимба• 27 июля 2019
В прошлом году покупала билеты на этот поезд из Харькова. Заметила, что в начале открывают вагон для мелких станций. В Харькове открывали позже, когда часть вагона уже была выкуплена. Посмотрите, возможно и сейчас так. Тогда Вы можете нижних мест из Львова и не дождаться.
Ушла и Пришла• 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Вы меня огорчили
Поспрашивайте, тут дадут контакты перекупщиков: + 100 грн к каждому билету
Ответ дляInogda
Девушки, если у кого-то есть перекупщики - киньте контакт, пожалуйста. Не могу выловить билеты
Они не помогут. Я сама ловила билеты 3 недели на этот поезд и обратилась к 2 перекупщикам, в итоге купила сама. Если интересно как, напишите в личку, не очень хочу афишировать инфу. Ловила с Киева в Сваляву