Барабасиха• 27 июля 2019

Можно ли ходить в коротких шортах и кроссовках?

автор Барабасиха • 27 июля 2019
Мне кажется, я уже старая для этого. Но видела и женщины 40+ так ходят. Вот думаю, уместно ли

Асталависта бэйби• 27 июля 2019
Конечно
ПИПИКНУТАЯ• 27 июля 2019
конечно можно, если ляхи позволяют
Астановитесь• 27 июля 2019
если позволяет внешность то ходите,
я вот вчера видела даму от 25 до 30 в мини шортах и целлюлитом на передней части бедра, сзади даже не оборачивалась и человек не стесняется
Подумывающая• 27 июля 2019
На работу в офис- не стоит, а на отдыхе -вполне
Удачная• 27 июля 2019
Вообще в городе ходить в коротких шортах-моветон.
Но у нас как только не ходят;( и в таких шортах, что аж задница висит, а потом удивляются , что кого-то затащили в лесопосадку и изнасиловали:(
Полно девах так ходят-в коротеньких шортиках и кроссовках... каждая третья , наверное.
КлараЦеткин• 27 июля 2019
сегодня передо мной на кассе в ашане была в шортах в обяжку лет 70
ноги все в венах не худая капец(

Подумывающая• 27 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
если позволяет внешность то ходите,
А почему она должна стесняться?
автор Барабасиха • 27 июля 2019
У меня вес 49 кг, но целлюлит все-таки есть. Не совсем печальный, но средний
Удачная• 27 июля 2019
Ответ дляПодумывающая
Тут ключевое слово-на отдыхе;)))
Елена Майборода• 27 июля 2019
Я в 36 хожу. В 40 планирую напялить синтетический халат в цветы на золотой молнии, сделать мелирование и короткую стрижку с затылком 10 мм, перейти на танкетку 5 см и начать консервировать салаты из синеньких
Атаманша• 27 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно можно, если ляхи позволяют
В точку
Астановитесь• 27 июля 2019
Ответ дляБарабасиха
спереди? над коленями? буграми заметными с 4-5 метров?
Астановитесь• 27 июля 2019
Ответ дляЕлена Майборода
пришлите потом фото пожалуйста сюда,, на советчицу
Атаманша• 27 июля 2019
Ответ дляЕлена Майборода
С танкеткой погорячились . Лучше сразу сланцы
Атаманша• 27 июля 2019
Не тот смайлик -
Елена Майборода• 27 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
А, точно, нужно еще телефон без камеры с экстренным вызовом в собес
автор Барабасиха • 27 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
Нет
Вумна вутка• 27 июля 2019
Ответ дляУдачная
Мы не в 19-м веке живём. Можно в коротких шортах и в городе ходить.

автор Барабасиха • 27 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
если позволяет внешность то ходите,
А я видела тетю кг 100+ в коротких шортах. Ну мне кажется, это уже слишком
Астановитесь• 27 июля 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Лапка• 27 июля 2019
Я́ в 38 хожу
Кукусик• 27 июля 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Блин....Мне 49 и я ничего из вышеперечисленного Вами не сделала.И ни одной банки не закрыла.
НеВРотик• 27 июля 2019
45 не вопрос и даже заморачиваться не буду на мнение
Я только за!• 27 июля 2019
Ответ дляКукусик
Зря прожитая часть жизни)))
А по теме, меня мама родила почти в 37 лет в 82 году и то ничего из вышеперечисленного у неё не было))) кроме консервации
мистерЛяпсус• 27 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
если позволяет внешность то ходите,
эм, мне 39 и я ношу такие шорты и пофиг, кто смотрит на мои ляхи.
У кого такое было• 27 июля 2019
Мне 37, вес 60 кг , ношу короткие шорты с кроссовками, шорты даже короче, чем у 13 - летней дочки))) прошлым летом стеснялась так ходить, считала себя дамой в возраста
Астановитесь• 27 июля 2019
Ответ дляКукусик
отстаете
энциклопУдия• 27 июля 2019
В 41 хожу в том, в чем хочу. И в коротких шортах с кроссами в том числе.
P.s. а вот консервацией таки грешу
Пожмаковна• 27 июля 2019
Ответ дляУдачная
Почему это в городе нельзя? Шорты очень разные бывают. Вам наверное сразу джинсовые, рванные представляются?