Пополняю_Карму• 27 июля 2019
Посоветуйте пожалуйста адекватного профессионала - гинеколога (Харьков)...
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога (г. Харьков). Что бы был адекватен и компетентен.
Планируем ребенка (есть проблемы, не можем уже несколько лет зачать) обратилась к своему на Баварии гинекологу, а она назначила анализов уже на 5000,00 и не дожидаясь результатов уже прописала лекарств на 2000,00 грн. Пропилась стимуляторов яичников (да забросила) яичник уже месяц болит не переставая. Говорит надо ещё вот анализы сдать: "Бери мешок денег, делай и приноси посмотрим" (я вот послушала это и желание ити к ней уже нет) (((((
Пополняю_Карму
• 27 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Раков Антон Васильевич, занимается проблемами репродуеции в том числе.
Если не сложно, скажите где он принимает?
Пополняю_Карму
• 27 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Грищенко.
Подскажите пожалуйста имя отчество и где он принимает, есть ли телефон?
Я не тону• 27 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Раньше работпл в кьинике Клиомед, сейчас тоже в клинике, не помню нпзвание, на перекрестке Московского проспекта и Академика Павлова. Там еще поликлиника рядом. Посмотрите в интернете.
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2019
Ситникова Ирина, работает при 5детской жк.
Открыла свой кабинет в 3 взрослой пол-ке, очень рекомендую.
Это лучший врач которого я знаю
Сумчатая кошка• 27 июля 2019
Ответ дляРекламама
Любимова Лидия Павловна, на Померках, 27
Я не советую Любимову, направляет на операции и только к себе...а операция то и не нужна была
Ms. Iphone• 28 июля 2019
Вы бы диагноз обозначили. Некоторые гинекологи специализируются на чем то конкретном ,например лапароскопии(для наступления зачатия при повышенных мужских половых гормонах) с лечебной целью или гистеросальпингоографии с диагностически-лечебной целью( наличие спаек, их продувание жидкостью)
Вы должны знать ,что через год неудачного планирования женщине назначают:
1 осмотр труб( гистеро) 2мужчине спермограмма
3 торч обоим
4 ТТГ, т3 свою и т4своб женщине.
Далее анализы назначаются от основного диагноза.
3 торч обоим
4 ТТГ, т3 свою и т4своб женщине.
Пополняю_Карму
• 28 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это лучший врач которого я знаю
Не подскажите как можно связаться с ней?
Благодарю.