Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кумир нескольких поколений зрителей, народная артистка СССР и Герой Украины АДА РОГОВЦЕВА с недавних пор объявлена в России персоной нон грата. - это 2015 год.
Ну и Адочка умная женщина. Она НЕ критикует Путина, НЕ критикует власть. Критикует россиян. А россиян критиковать не возбраняется)
Кем объявлена, соцсетями? Ну не пишите чушь, прекрасно ездит, снимается там. И ругает она аннексию, поддерживает атошников, это вроде достаточно, чтобы не снимать, но снимают
Ответ дляТут как тут
Если Россию разделят, то от Украины вообще ничего не останется. Этого хотите?
Росія рано чи пізно розпадеться (як розпався ссср і усі імперії століттями раніше ) - що спільного у якута з дагестанцем?
Україні від знищення/розпаду агресора під боком - лише краще буде.
Чупокабра• 28 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Что значит ’ Тоже’? Как раз у нас 5 лет, при тоталитареом режиме Порошенко, боялись слово сказать.
Тоталітарний режим

Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Не поняла. А крымчане где тут у вас ?
Вы про крымчан не подумали?
Вы вообще о них когда-либо думали?
Вы про крымчан не подумали?
Вы вообще о них когда-либо думали?
А крымчане обо мне думали?
изложите свои мысли более понятно.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляviter33
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ахеджакову пять лет не снимали. Двух следующих вообще не знаю, кто это.
Вопрос был: критикуют и выступают или закрыли рот, власть больше не критикуют и теперь наконец снова выступают? Потому что исправились)
Кого вы не знаете? Басилашвили?
Серебрякова? Как говорили, так и говорят. И ничего.
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Думаю,что Коломойский имел ввиду жителей Донбасса,а не россиян и знал,что платить ему много не придется.
Он в 2014, во всех интервью называл их сепаратистами. После того, как с Порохом не поделил корыто , мнение резко изменилось?
Сиреневенькая• 28 июля 2019
Митинг не против Путина, а за то, чтобы допустили к выборам в Москве оппозиционных кандидатов. И что самое главное, большая часть вышедших на митинг не являются жителями Москвы. То есть эту проплаченную шваль тупо свезли в столицу. Так что не все так однозначно. И не смотрите новости по ТВ, не русские ни украинские - и там и там одна грязь.
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляviter33
Нема національності ’козак’
На відміну від якута та дагестанця.
Что общего у гуцула и русского?
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кого вы не знаете? Басилашвили?
Удалено администрацией...
Чупокабра• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
А точнее?
Що там зараз із зубожінням, до речі?
улюблений канал вже давно про індекс борщу не говорив
кажуть із приходом земесії масове зубожіння залишилось в історіїї. Тепер у нас немає заробітчан, одні туристи!
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А после роликов к нам в
глубинку създите и сравните.
Много платят?
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2019
Ответ дляviter33
Вода камінь точить.
Так, з першого, другого, десятого разу не буде
А на двадцятий - ’вистрелить’.
Тим більше зараз, в епоху інтернету, коли можна безконтактно розхитувати ситуацію.
Ніхто у 1981му (крім американських аналітиків) не думав, що через 10 р. союзу не стане
А на двадцятий - ’вистрелить’.
наивняк
у них планы были на развал. Они не думали, они спали и видели это .
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Про Майдан не знаю, но что война на востоке имеет к Крыму прямое отношение, это да. Эту взаимосвязь я вижу. ’А что?’ - подумали те - ’с Крымом же прокатило, а чего бы нам тоже не попробовать включиться в состав России’
Удалено администрацией...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
наивняк
Звісно , що були плани - США опускали ціну на нафту після початку афганської авантюри ссср.
І ссср, як сировинний придаток розвинутих економік - не витримав такого зниження цін на енергоресурси.
+ витрати на гонку озброєнь виявилися надмірними для ссср.
Але зараз є альтернатива - інтернет, соц. мережі та ін. - дешевше через них формувати громадську думку і розхитувати протести, ніж знижувати ціни на нафту.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2019
Ответ дляviter33
ого, сделали домашнюю работу
так зачем писать откровенную ложь, что они не думали ?
а сколько денег заплатили, чтобы создать дефицит в стране вы не в курсе?
пример - по всей стране закрылись все кроме одной-две табачные фабрики.
Думаете в министерстве не знали, что будет дефицит? а он и начался, стояли в очередях и покупали уже вообще отходы- длинные синареты по метру.
А окорочка Буша? гуманитарная помощь, да будет вам известно - не бесплатно привозилась, а платило наше государство, как и в другие страны . А наши фабрики в один момент улетели на Луну? нет же. Они были, но не завозилось ничего в магазины. Кучи продуктов свозили на мусорки .
Достаточно создать панику и народ сметает с полок всё. Как и у нас с гречкой было и др.
Вы еще расскажите, что сам развалился и денег никому не отвалили
Тут как тут• 28 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ого, сделали домашнюю работу
Читала интервью Буша. Окорочка он за свой счёт посылал, как гум.помощь, если не врёт. В таком случае деньги уходили в чьи-то карманы.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ого, сделали домашнюю работу
Не путайте причину і наслідки !!
ссср був критично залежний від експорту енергоносіїв (як зараз рф)
За час Афганістану ціна на нафту (основний притік валюти ссср) впала в рази - і почали проблеми, вже не було фінансової можливості забезпечувати ситість народу
Так що молодці Бжениський і Ко, сподіваюся теперішнє покоління американських аналітиків спрацює не гірше )))
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2019
Ответ дляviter33
Британская империя существует до сих пор. и колонии остались.
Китай коммунистический тоже стоит живее всех живых.
США - по всему миру баз своих натыкали и ничего цветет и пахнет.
чем? что война гражданская начнется? вам легче будет, если на нашу территорию будут бежать беженцы, боевики заезжать. стрелять вблизи границ?
Брюнетка в Мармеладе• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
вся гумпомощь всегда поставляется не бесплатно. Это миф. Государство заставляют платить из бюджета.
Они тоже там трясли пробиркой - и оказалось что наврали. И это не первый и не последний раз. Верить им нельзя.
волосатое стекло• 28 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Ви не знаєте ні значення слова гуцул, ні значення слова кзак
PS: Де вже модератор
Викликаю модератора, хай прийде та відімкне аноніми
PS: Де вже модератор
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Британської імперії нема - залишилися фиключно бутафорні атрибути.
Канада, Австралія,..- абсолютно незалежні
США теж не має колоній (є лояльні режими)
Китай - не має колоній
При розпаді рф нічого страшного не станеться (як не було при розпаді ссср), просто дагестанець і якут стануть жити в незалежних д-вах ( як сталося з союзними республіками 28 років тому)
Китай - не має колоній
Прикуси Язык• 28 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
PS: Де вже модератор
а чому ви під анонімом?)
волосатое стекло• 28 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
а чому ви під анонімом?)
Тому що встановлена галочка [x] не показывать мое имя
Якщо вас ще щось зацікавить - не соромтеся, звертайтеся