Цыбулька• 27 июля 2019
Читали что в России творится? Митинг против Путина
Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Маманя• 28 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так рады не задержаниям и террору, а тому что ТАМ оказывается тоже есть люди, которым не нравится бояться слово сказать в собственной стране, и имеют даже смелость открыто об этом заявлять. Их же отстреливают всех, особо даже не прикрываясь( Но таких единицы в сравнению с основной массой населения, поэтому скорее всего их жертвы будут напрасными.
Маразм крепчал....
Анонимчик• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Танкерами завезут. Попутно отрасль судостроения и водопроизводителей поддержат!
И кто ж им не дает?)
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2019
Ответ дляМаманя
Маразм крепчал....
да-да, что это я) Россия могучая и свободна страна, ага)))
Маманя• 28 июля 2019
По теме:
Болотной в 2012 ’не мешали , с тех пор , как они вывалили решительной разношерстной толпой на улицы , с претензиями на власть, им дали всё
- все телеки, радио были их , они облазили все шоу , законодательство усовершенствовали, специально , для каждого микроба-неудачника, пусть пыхтит и наглядно покажет где его миллионы поддержки...да..
Их хозяева светились вместе с ними ,послы ,ослы и прочие верблюды , радостно улыбались с совместных сэлфи, это было прекрасно .
С тех пор , у народа сия публика стала вызывать разные чувства - ненависть, отвращение , презрение , злость , отторжение ...в общем и целом пиар оппозиции удался их собственными силами , никто не мешал .
Они уничтожили свою репутацию сами’
(с)
Они уничтожили свою репутацию сами’
(с)
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
И получит остров предателей и международные санкции в придачу. Да уж. ’Лакомый’ конечно кусочек.
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
Нет, Европа, конечно, спит и видит процветающую Украину и Россию в своих сладких мечтах
.
Все правильно написали, проплаченные соросом через НКО уродцы вышли на незаконный митинг, ещё и взрывпакеты в полицию метали. Отрабатывали свои 30 серебренников. Одна мадам кровь из пальца размазала по лицу и очень старалась попасть в кадр. Народ над ними ржет и глумится в соцсетях и на форумах, нет у них поддержки. В многомиллионной Москве выходит кучка.
. Все правильно написали, проплаченные соросом через НКО уродцы вышли на незаконный митинг, ещё и взрывпакеты в полицию метали. Отрабатывали свои 30 серебренников. Одна мадам кровь из пальца размазала по лицу и очень старалась попасть в кадр. Народ над ними ржет и глумится в соцсетях и на форумах, нет у них поддержки. В многомиллионной Москве выходит кучка.
Идите домой на рос.форумы, вам здесь, медом помазано?
И не надо нам тут рассказывать, сами разберёмся. Или писать на домашних форумах храбрости не хватает. Гоу ту домой.
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Очень многие в России не довольны властью. Не удивлена если и за свой счет поехали
Их надо к нам на месяц другой. Сразу мозги на место встанут!
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та, как показывает практика, если отключить телевизор, то человеки очень хорошо начинают понимать что есть хорошо и что есть плохо. И голосуют ногами. Много крымчан разбежалось?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Да-да, умные домохозяйки, борщ варят, а значит, в политике лучше всех разбираютсч, не то, что там какой-то Коломойский, какой-то олигарх.
Да что он вообще может знать?
Ну, может, домохозяйки вроде Вас и верят каждому олигарху...Вам виднее))
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
концерт спустя сколько лет запрета? И сколько таких концертов он дал за всё время? Один? Два?
люди проголосовали ногами? Серьезно? После того, как на Машину натравили прессу и вылили тонны говна в лучших традициях Иосифа Виссарионовича? Вам самой не кажется это странным, до этого всегда были полные залы, а тут оп и разлюбили резко. Лемминги без собственного мнения сделают всё, что скажет газета и ТВ.
И вот постарайтесь найти хоть пять исполнителей и культурных деятелей, которые открыто критикуют власть и при этом не подвергаются репрессиям? Хоть пять критикующих, но имеющих неизменное количество концертов в месяц.
Я много интервью смотрела. О Путине высказываются как о покойнике, либо хорошо, либо ничего. А с новым законом, запрещающем критиковать власть в принципе еще и сесть можно на несколько лет за Хубло, например.
Не было полных залов после распада группы. У меня подруга россиянка - фанатка. Она и сейчас по клубам ходит на его концерты. Приглашала меня на тот юбилейный, у нее был билет в вип зону на 2, но я не смогла приехать, умерла родственница.
Я, к сожалению, не знаю их бомонд, чтобы прям 5 фамилий вам выкатывать. Но та же Ахеджакова снимается, Серебренников. Чем люди, кстати, в соцсетях возмущаются. Дело в том, что российский бомонд либерален, поэтому режиссеры приглашают своих на роли. И те же режиссеры либералы получают и госнаграды, и премии, и гранты на фильмы...
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Загадка, какого ... росияне здесь толпяться.
ЗавЛабСнаб• 28 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Капля камень точит, однако, Они не Мы-будут долго раскачиваться.
а вы - молодцы. Раскачали быстро! Здобулы епта... Хорошо живете?
Ответ дляВидящие_помогите
москва и другие крупные города - это не вся россия, вы посмотрите как города поменьше живут, я уже про глубинки промолчу . да просто ролики в ютубе гляньте
Украина – самая бедная страна европы
По размеру официальной средней зарплаты Украина также занимает последнее место.
Украина является самой бедной страной Европы согласно новому отчету Международного валютного фонда.
Фея_3уровень• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Сами идите домой на израильские форумы))
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
от чего они должны бежать? от жирных (по сравнению с Украиной) пенсий и ЗП? Да и не об этом я. О том, что кроме России, которой нужна была стоянка для кораблей, желающих присоединить Крым скорее всего не найдется. Более того, на месте Украины я бы их снова в состав Украины не включила.
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Тю, а чего не толпиться? Пишуть на русском, мозг с переводом напрягать не надо, народ смешной, такие коры про Россию лепят, аж приятно в ответ макнуть.
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
Не понимаю, как можно радоваться майдану в другой стране, если мы расхлебываем его последствия по полной программе.
Вы наивная или правда не понимаете? Россияне нам никогда не сочуствовали, а когда был момент, то и Крымом не побрезговали, и убивать нас на Донбас ехать тоже не побрезговали . С какого перепугу мы им должны сочуствовать? Или переживать за них?
Бауди на ауди• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Соглашусь ! Нехрен им в Украине делать !
Заинька Подколодная• 28 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вы вааще! Историю не знаете? За Крым постоянно драки идут. Это Россия его триста лет назад себе отжала, но, чуток лоханулась, лет 30 назад. Я ваще подозреваю что майдан из за крыма замутили. Без него и Украина нах кому сдалась.
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А какого хрена вы приперлись на наш форум и тусите в политтемах регулярно? Собирали бы себе свою клюкву на Валдае и не лезли бы.
А что в интернете есть государственная граница? Ваш, наш! Я из Харькова. У меня 1/3 колег уехала в Россию. Наверное от хорошей жизни рванули? До майдана никто никуда не собирался
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Коломойский: ’Мы воюем сами с собой’
Напомните мне, это не он , тысячи выплачивал за каждого пойманого сепаратиста и сданое оружие? Как быстро он переобулся. Или он спонсировал?
ЦыбаФу• 28 июля 2019
Ответ дляNatRad
Украина – самая бедная страна европы
А по постам на советчицы в Украине самые высокие зарплаты по сравнению со всей Европой
Ответ дляМастер Класс
Не поняла. А крымчане где тут у вас ?
Вы про крымчан не подумали?
Вы вообще о них когда-либо думали?
Вы про крымчан не подумали?
Вы вообще о них когда-либо думали?
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Нашли где правду искать! Может Вы еще и логику поищите здесь?
Здесь же на любой аргумент посылают на поезд с чемоданом. А потом воют что разъехался народ.
Мастер Класс• 28 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Не - это как то не серьезно.... А чего им не везут как нам на майдан снайперов с Грузии? Нам их можно - а им нет???
Украина.ру? Совсем не паливно получилось.
Бауди на ауди• 28 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Думаю,что Коломойский имел ввиду жителей Донбасса,а не россиян и знал,что платить ему много не придется.
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
В смысле распада? Одного товарища, поддержавшего Путю в аннексии выперли из группы, заменили другим. Это не распад.
Ахеджакову не снимали 5 лет. За это время сдохнуть можно от голода.
Про Серебренникова не знаю, не интересовалась его творчеством.
Там нет свободы слова, нет терпимости к инакомыслящим. Не подлижешь власти, будешь сидеть голодным. Ну а те, кто спокойно воспринимает такое положение вещей лемминги и есть.