Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Бедная Лиза• 29 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Читала где-то что именно Катенька ее спустила... Уже и не упомню где... Не у Пикуля, же...
Скорее всего, не читали, а всего лишь песню группы Любэ слушали
Совладелица• 29 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Так золотом же. Подняли? Или оно таки растворилось?
Это мутная история.
В 1975 году наши совместно с финнами исследовали затонувший корабль, но золото так и не нашли.
Есть предположение, что там его и не было.
Заинька Подколодная• 29 июля 2019
Ответ дляСовладелица
Это мутная история.
Я почему то так и подумала. Ротердам+ . Чай не тупее нынешних, классно распилили.
Морожена_курка• 29 июля 2019
Ответ дляbejalla
Ну, как говорится п...еть не мешки ворочать, пачками, так пачками.
Ну вам же легче голову в песок засунуть и не хотеть знать, что наши соотечественники, особенно с ЗУ там уже давно работают. И уезжать не собираются. Если правда не нравится - не значит, что её нет. И гражданство их не получают наши, да? Ещё как.
Совладелица• 29 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Нидерланды объявили виновных в крушении боинга на Донбассе: среди них украинец
В крушении боинга MH17 на Донбассе прокуратура Нидерландов обвинила четырех подозреваемых. Трое из них – россияне, еще один – украинец.

Россияне – это бывший ’министр’ обороны ’ДНР’ Игорь Гиркин (Стрелков), так называемый глава ГРУ ’ДНР’ Сергей Дубинский и бывший российский военнослужащий, подчиненный Дубинского, начальник второго департамента ГРУ ’ДНР’ Олег Пулатов (родом из Ульяновска), украинец – главаразведывательного батальона ’Крот’ второго департамента ГРУ ’ДНР’ Леонид Харченко (до этого был командиром гарнизона в украинском городе Константиновка).

Их объявляют в международный розыск.
Оффтоп, конечно, но хотелось бы понять- на каком основании прокуратура Нидерландов взяла на себя ответственность обвинения в крушении лайнера?
Самолет являлся государственной собственностью Малайзии.
Совладелица• 29 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете

назовите мне хоть один товар который ПРОИЗВОДИТ ваша страна и его хоть где-то в мире покупают, тогда поговорим
Сильно извиняюсь, конечно, что вторгаюсь в вопрос к другому, но постараюсь Вам локально ответить на конкретном примере.
У меня сейчас муж работает на Оптико -механическом заводе в Екатеринбурге в цехе,где производят инновационное неонатальное оборудование.
Вот, эту продукцию отправляют на экспорт в 56 стран мира, в том числе в страны ЕС и США.
А в целом предприятие экспортирует свою продукцию (не только неотанальную) в 80 стран мира.
Можно глянуть в инете неверующим.
Модератор-Татьяна• 29 июля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Майя А• 29 июля 2019
Ответ дляПироженкА
Что получила Россия взамен Крыма в 1954 году
Самое интересное из событий марта-2014 состоит в том, что к истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения. Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.

Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.

Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так.

За Крым, который аннексировала РФ, Россия взамен должна вернуть Украине другие территории. В частности, часть Ростовской области и город Таганрог
С Кубанью не прокатило,все ждала когда Таганрог предъявят.Как Таганрог могли передать Украине в 1954 году если он был российским с 1924года,а до этого только три года о сутствовал в составе Россииконечно фейковая история более приятна,но вы иногда и в нормальные книги заглядывайье))
Veshenka UR• 29 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Первые суды начнутся в марте 2020 и это все есть в докладе, но вам читать его не выгодно, так с тысями экспертиз не поспоришь и аргументы действительно експертов ( а не диванных) не опровергнешь.
До одного места дверца.
Россия ОФИЦИАЛЬНО заявила, что поскольку она не допущена к следствию и ей, соответственно, не предоставляются материалы следствия - решение суда она не примет и тем более, не буде исполнять.
А виноватый нужен: оплатить иски и расходы.
Я даже знаю, кто это будет... Нет-нет! Это не убийца!
Это преступный незакрыватель воздушного пространства. Он-то и рассчитается с потерпевшими.
Не отвечайте на этот пост: сами всё увидите.
aleseya• 29 июля 2019
Ответ дляVeshenka UR
До одного места дверца.
трудяги, сколько платят? строчите еще на пару рублей.
Пёс да Лис• 29 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
’То ли еще будет’... Расслабьтесь, ничего там не будет, и не мечтайте
Ну, в этом году - нет, а лет через 5, может, и будет. Санкции уверенно нагибают Пуйлостан.
bejalla• 29 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Я вообще то, та самая советчица сЗУ, в Россию никто не ездит, Польша, Чехия, Словакия, Эстония, Литва. Женщины чаще в Польшу, так как ближе к дому, за два часа я в Польше, зачем скажите мне ехать в Россию , если граница рядом, в любой момент можно приехать домой.Вы еще живете реалиями пятилетней давности.
Здрастеньки• 30 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Ооо мелочь но приятно.
Корова у сусiда сдохне , как приятно .. мы то уже свою закопали :))) как по человечному
Pole• 31 июля 2019
Ответ дляКапризуля
ой, вот только не надо о человечности, мы за последние 5 лет не раз убедились в ’человечности’ народонаселения эрэфии...