Семенна Семеныч• 27 июля 2019
Помогите мне это развидеть
Сегодня гуляли в парке с ребенком. Сидели 2 женщины с детьми, примерно по 1-му году детям. Курили и пили баночный шейк. А потом одна взяла на руки своего годовасика и начала кормить грудью. Мой ребенок на ив был, но я все равно чего-то не понимаю. А вы пили алкоголь во время гв? Может это нормально?
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Какая вам печаль до чужих детей и сисек???
Противно
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
А вам не все равно? Когда уже наше общество будет смотреть за собой?
Я в курсе, что тут принято нападать на автора
Вот если б я написала, что покормила ребенка сисей в парке..или покурила на детской площадке
СКИБИДЫШь• 27 июля 2019
Нет. Но на годовастиков и тугосерей не реагирую. Фуфу какие искусственные слова.
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
’Годовасик’ - вот это как развидеть?
Тут так принято. Здесь и выучила
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Да да...
Ай .как не предусмотрительно...)
Ля-ля-ля• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Такое впечатление, что тем молоком Вас накормили
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Если речь идет о ребенке, то обществу не должно быть все равно.Ето не выбор малыша пить пиво из груди матери.
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Да да...
Ай .как не предусмотрительно...)
А что?) У нас один уникум в городской группе на фб, сфоткал двух девушек, которые пили пиво и никого не трогали во дворе)П.С. чтоб не было лишних вопросов, сразу отвечаю, что это не я была
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вызвать полицию на место не?
Или настрочить тему эффективнее?)))
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Впитал образ жизни с молоком матери
тоже какой никакой естественный отбор, хотя детей жалко, они не виноваты, что у них родители идиоты
Вот и я о том. Ладно ныкаются, а тут в открытую, фуу
Сигарный шланг• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Тут так принято. Здесь и выучила
Книги вы бы лучше читали, чем всякую хрень на советчице, а то вы уже деградировали до уровня своего ’годовасика’
Фантазерша• 27 июля 2019
Откуда вы знаете, что именно она пила??
Я когда-то много работала, не досыпала. Пришла на работу и купила Бёрн. Коллеги таааак на меня глазели! Оказывается, все думают, что энергетики обязательно с алкоголем, то есть это алкогольный напиток. Тупые.
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Шта?
Сигарный шланг• 27 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Впитал образ жизни с молоком матери
Да ладно, кому-то тоже надо будет работать в будущем пьяным грузчиком, не всем же айтишниками
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Вызвать полицию на место не?
Или настрочить тему эффективнее?)))
А полиция что сделает?
Пишу ж, надо было выставить в фб, может бы прочитала и стало стыдно бы. А тему настрочила, потому что вшокее)
Voblochka-26• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
ааа, так вы возмущены тем, что в открытую?)
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Никто на вас не нападает, просто не всем интересно ковыряются в чужом грязном белье. Вы говорите, что вам было противно, но это не так, иначе вы бы не создавали подобные темы.
То что человеку противно, он не готов полоскать дальше и смаковать во всех подробностях, а вы как раз это сейчас делаете.
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Откуда вы знаете, что именно она пила??
У меня со зрением все ок. Я когда-то как только родила, взяла баночный швепс, вот на меня бабки палили. Но тут я четко увидела шейк бора бора
Пурген• 27 июля 2019
Да, я пила. 1 бокал красного вина в день.
Кормить можно, но не сразу после вина. Когда пройдет часа 2.
Поросенка• 27 июля 2019
Ну, так надо было сразу фотографировать распитие, вызывать полицию. У нас алкоголь на улицах распивать запрещено . Админштраф. А так... Смысл писать
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Алкоголь и кормление-фу
’Годовасик’- тоже фуууу
Так это сленг советчицы, как и вкусносися