Заметила что в любой теме влезет сколопендра под анонимом -с подь......ками-иноогда вообще не по теме.Интересно если б не было возможности под анонимом писать-писали б????
звездная галактика• 28 июля 2019
Были б. На кашалоте нет анонимов. Сколопендры есть. И это еще ласково
звездная галактика• 28 июля 2019
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
вопрос о том -что пишут гадости под анонимом а не открыто
Можно и не гадости написать открыто что всем не уютно станет
Easy Peasy• 28 июля 2019
Обязательно влезет. И не одна. А какой толк от ника? Написание без анонима не избавляет от анонимности. В общем, успокаивайте нервы))
катерина12009• 28 июля 2019
Пишу под анонимом чтоб потом в личку не стучались, а то то денег дай, то претензии. Может кому то мое мнение и гадости, хотя я не оскорбляю никогда, ну такие нежные пусть не читают.