Заикальница• 28 июля 2019

Девушки, сколько среди нас би?

Геев и лесбиянок многие не любят, а про женщин би как-то никто не говорит.
Результат:
вже голосів: 128
97 (75.78%) Тьху на вас, извращенки
28 (21.88%) Я би
3 (2.34%) Я лесби
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 июля 2019
Вот это ответы
Коленная ложечка• 28 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот это ответы
Нормальные ответы, на идиотский вопрос, здесь не тот форум
Точно автор мужик
Миледи• 28 июля 2019
а зачем про них говорить?
Миледи• 28 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Точно автор мужик
скорее малолетка... и не важно какого пола
Мексиканочка• 28 июля 2019
Я не БИ, но секс с женщиной - нормально))
Коленная ложечка• 28 июля 2019
Ответ дляМиледи
В точку
автор Заикальница • 28 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
В точку
Всё мимо. Не нравится, прошли мимо. Но нет же, надо нагадить
ФФФФристайла• 28 июля 2019
Я люблю и мужчин и женщин
Печальки.нет• 28 июля 2019
я отношусь и к тем и другим ровно, у меня двоюродный брат такой, и это не делает его плохим человеком.
НО... я тут недавно прозрела, была командировке и увидела новое течение ’Винишка-тян’, это пипец.... товарищи((( Девушки в стиле би, поклонницы поэзии, дешевого вина и Питера.... с синими или розовыми волосами, и наглядными склонностями к суициду... и их много, они толпами попадались мне на пути.
Коленная ложечка• 28 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
кому вы нужны чтобы вам еще и гадить, сами это себе сделали
А я на шпагате• 28 июля 2019
Вы забыли, есть еще , веселые люди гетеро.Мы любим тыкать пальцем в опросах и веселиться