МнЕ БеЗ СаХаРа• 28 июля 2019

сколопендры -покажитесь!!

Заметила что в любой теме влезет сколопендра под анонимом -с подь......ками-иноогда вообще не по теме.Интересно если б не было возможности под анонимом писать-писали б????
verschwommenheit• 28 июля 2019
девушек надо слушаться
Кохонэ• 28 июля 2019
Писали, пишем и будем писать
звездная галактика• 28 июля 2019
Были б. На кашалоте нет анонимов. Сколопендры есть. И это еще ласково
звездная галактика• 28 июля 2019
Кстати, я чё без анонимов? Ну так не интересно...
Пугоовка• 28 июля 2019
Вам с такой тонкой душевной организацией противопоказан интернет. Аноним, не аноним. Что даст вам ник человека? Прям таки большой подвиг писать не анонимно.
_MadonnA_• 28 июля 2019
Вы то сами пишете всегда открыто ?
автор МнЕ БеЗ СаХаРа • 28 июля 2019
вопрос о том -что пишут гадости под анонимом а не открыто
автор МнЕ БеЗ СаХаРа • 28 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
Вы то сами пишете всегда открыто ?
да
звездная галактика• 28 июля 2019
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
Можно и не гадости написать открыто что всем не уютно станет
Валю4ка• 28 июля 2019
Признаюсь, что иногда пишу под анонимом с целью погадать...присела на это дело. Иногда вот прямо в точку)) насчёт гадостей: это по настроению, и оооочень корректно. Ну мне так кажется
Finagi• 28 июля 2019
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
Пишут гадости не люди, а админы для пиара форума. У них куча фейкоых страниц, поэтому их не банят.
znumi• 28 июля 2019
Ответ дляМнЕ БеЗ СаХаРа
да
Тобто, в реальному житті по паспорту Вас так і звуть ’МнЕ БеЗ СаХаРа’, і виглядаєте Ви як на цій аватарці?
Валю4ка• 28 июля 2019
Точно, прям мы все гЭрои сегодня))
Валю4ка• 28 июля 2019
Это я хотела ’ответить с цитатой’
Easy Peasy• 28 июля 2019
Обязательно влезет. И не одна. А какой толк от ника? Написание без анонима не избавляет от анонимности. В общем, успокаивайте нервы))
катерина12009• 28 июля 2019
Пишу под анонимом чтоб потом в личку не стучались, а то то денег дай, то претензии. Может кому то мое мнение и гадости, хотя я не оскорбляю никогда, ну такие нежные пусть не читают.